Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site available at: Go to Online Betting Academy
           

África

Copa Confederación de la CAF 2007


África


Campeón
CS Sfaxien
Máximo goleador
N/D

Partidos
vie 06.abr.2007 - 02:00 Ismaily 2-1 Buffaloes
sáb 07.abr.2007 - 02:00 Issia Wazi 1-0 Sfax
dom 08.abr.2007 - 02:00 ATRACO 2-2 Gafsa
dom 08.abr.2007 - 02:00 ASO Chlef 1-0 Merreikh
dom 08.abr.2007 - 02:00 Benfica Luanda Cancelled Les Astres
dom 08.abr.2007 - 02:00 Etoile Filante 2-0 Mwana Africa
dom 08.abr.2007 - 02:00 Dolphins 1-0 HUSA
dom 08.abr.2007 - 02:00 Union Douala 1-1 Kwara Utd
mié 18.abr.2007 - 02:00 Kwara Utd 3-2 Union Douala
sáb 21.abr.2007 - 02:00 Gafsa 1-1 ATRACO
sáb 21.abr.2007 - 02:00 Merreikh 3-0 ASO Chlef
sáb 21.abr.2007 - 02:00 Sfax 2-0 Issia Wazi
sáb 21.abr.2007 - 02:00 Buffaloes 1-1 Ismaily
dom 22.abr.2007 - 02:00 Les Astres Cancelled Benfica Luanda
dom 22.abr.2007 - 02:00 Mwana Africa 3-0 Etoile Filante
dom 22.abr.2007 - 02:00 HUSA 1-0
e.t.(1-0)
p.g.(3-5)
Dolphins



Buscar

Copa Confederación de la CAF - 2007

  • 96% 121 / 126 Partidos

  • Victoria equipo casa 60.33%
  • Empates 21.49%
  • Victoria equipo visitante 18.18%
  • Más de 1.5 69.42%
  • Más de 2.5 42.15%
  • Más de 3.5 22.31%
  • Goles 295
  • Goles/Partido 2.44
  • Goles/Partido (casa) 1.69
  • Goles/Partido (visitante) 0.75
  • Ambos equipos anotan 39.67%
  • Goles después de los 80' 0%
Ver todo
Apuesta en Betfair

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

00:00 Cruz Azul vs Puebla
00:30 Uni Concepción vs Curicó Unido
02:00 Tigres vs Atlas
02:06 León vs Querétaro
03:30 Tijuana vs Pumas
04:00 Necaxa vs Monterrey
12:30 Torino vs Juventus
16:15 Atlético vs Athletic Club
16:45 Zwolle vs Ajax
18:00 M'gladbach vs Dortmund
19:00 Porto vs Rio Ave
20:45 Milan vs Sampdoria
20:45 Betis vs Real Madrid
12:00 Real Sociedad vs Levante
12:00 Helsingør vs Horsens
12:00 Sevilla II vs Almería
12:30 Roda vs Utrecht
13:00 Zirka vs Illichivets
14:00 Randers vs Hobro
14:30 Feyenoord vs Heracles
14:30 Twente vs Sparta
15:00 Napoli vs SPAL
15:00 Bologna vs Sassuolo
15:00 Benevento vs Crotone
15:15 Hamilton vs Rangers
15:30 Augsburg vs Stuttgart
15:30 Gdańsk vs Piast Gliwice
16:00 Córdoba vs Granada
Transmisión disponible en ES (cambiar)