Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

África

Copa Confederación de la CAF 2015


África


Campeón
Etoile du Sahel
Máximo goleador
N/D

  • Jornada  

Group A
Partidos
Jornada 5 Jornada 6 Jornada
< Anterior
sáb 12.sep.2015 - 22:00 ES Sahel 2-1 Tunis
sáb 12.sep.2015 - 22:00 Ahly 1-0 SM Bamako
Siguiente >
< Anterior
Siguiente >

Clasificación
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 = Al Ahly 13 6 4 1 1 6 1 +5
...
E V D V V
2 = Etoile du Sahel 13 6 4 1 1 6 3 +3
...
V D V E V
3 = Stade Malien Bamako 5 6 1 2 3 3 5 -2
...
E V D E D
4 = ES Tunis 3 6 1 0 5 3 9 -6
...
D D V D D
  • Ronda siguiente


Group B
Partidos
Jornada 5 Jornada 6 Jornada
< Anterior
dom 13.sep.2015 - 17:30 Léopards 0-0 Sfax
dom 13.sep.2015 - 21:30 Zamalek 4-1 Pirates 1
Siguiente >
< Anterior
Siguiente >

Clasificación
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 = Zamalek 15 6 5 0 1 12 4 +8
...
V V D V V
2 = Orlando Pirates 12 6 4 0 2 8 6 +2
...
D V V V D
3 = Léopards de Dolisié 5 6 1 2 3 2 6 -4
...
E D V D E
4 = CS Sfaxien 2 6 0 2 4 2 8 -6
...
E D D D E
  • Ronda siguiente



Buscar

Copa Confederación de la CAF - 2015

  • 100% 140 / 140 Partidos

  • Victoria equipo casa 60%
  • Empates 16.43%
  • Victoria equipo visitante 23.57%
  • Más de 1.5 64.29%
  • Más de 2.5 45.71%
  • Más de 3.5 21.43%
  • Goles 347
  • Goles/Partido 2.48
  • Goles/Partido (casa) 1.69
  • Goles/Partido (visitante) 0.79
  • Ambos equipos anotan 40%
  • Goles después de los 80' 4.03%
Ver todo
Bonus de ingreso en Bet365

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

00:00 Alianza vs Municipal
00:00 Peñarol vs Boston River
00:30 Española vs Temuco
20:55 Sutton Utd vs Arsenal
12:00 Khuzestan vs Fateh
14:50 Lekhwiya vs Jazira
16:40 Taawon vs Lokomotiv
17:00 Slovan vs Zlín
17:15 Ahli vs Esteghlal
18:00 Zagłębie vs Arka
18:00 Trabzon vs Alanya
19:00 Odense vs Randers
19:45 Winterthur vs Wohlen
20:00 Jong PSV vs Breda
20:30 Hellas vs SPAL
20:45 Málaga vs Las Palmas
20:45 Orléans vs Lens
21:00 Marítimo vs Nacional
Transmisión disponible en ES (cambiar)