Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

África

Copa Confederación de la CAF 2015


África


Campeón
Etoile du Sahel
Máximo goleador
N/D

Partidos
vie 15.may.2015 - 20:00 Kaloum 0-2 Pirates
sáb 06.jun.2015 - 16:00 Pirates 4-1 Kaloum
    Kaloum 1 - 6 Pirates  
 
sáb 16.may.2015 - 20:00 SM Bamako 2-0 V.Club
dom 07.jun.2015 - 17:30 V.Club 3-2 SM Bamako
    SM Bamako 4 - 3 V.Club  
 
sáb 16.may.2015 - 21:00 Raja 2-0 ES Sahel 2
dom 07.jun.2015 - 21:15 ES Sahel 3-0 Raja
    Raja 2 - 3 ES Sahel  
 
sáb 16.may.2015 - 21:15 Sfax 2-0 ASEC
dom 07.jun.2015 - 18:30 ASEC 1-1 Sfax
    Sfax 3 - 1 ASEC  
 
dom 17.may.2015 - 15:00 Sanga Balende 1-0 Zamalek
dom 07.jun.2015 - 22:00 Zamalek 3-1 Sanga Balende
    Sanga Balende 2 - 3 Zamalek  
 
dom 17.may.2015 - 17:00 Léopards 3-0 Warri
sáb 06.jun.2015 - 18:00 Warri 3-1 Léopards
    Léopards 4 - 3 Warri  
 
dom 17.may.2015 - 19:00 Ahly 2-1 Club Africain
dom 07.jun.2015 - 20:00 Club Africain 2-1
p.g.(4-5)
Ahly 2
    Ahly 3 - 3 Club Africain  
 
dom 17.may.2015 - 20:00 Tunis 4-0 Oak
dom 07.jun.2015 - 18:00 Oak 1-1 Tunis
    Tunis 5 - 1 Oak  
 



Buscar

Copa Confederación de la CAF - 2015

  • 100% 140 / 140 Partidos

  • Victoria equipo casa 60%
  • Empates 16.43%
  • Victoria equipo visitante 23.57%
  • Más de 1.5 64.29%
  • Más de 2.5 45.71%
  • Más de 3.5 21.43%
  • Goles 347
  • Goles/Partido 2.48
  • Goles/Partido (casa) 1.69
  • Goles/Partido (visitante) 0.79
  • Ambos equipos anotan 40%
  • Goles después de los 80' 4.03%
Ver todo
Apuesta en Betfair

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

00:30 São Paulo vs San Bento
03:00 Saprissa vs Pachuca
10:00 Adelaide Utd vs Gamba
11:00 Kawasaki vs Suwon
11:30 Yadanarbon vs Home Utd
12:00 Jeju Utd vs Jiangsu
18:00 Saint-Étienne vs Man Utd
18:45 Valencia vs Real Madrid
20:45 Sevilla vs Leicester
20:45 Porto vs Juventus
19:15 Cristal vs Ayacucho
21:00 São Bernardo vs Mirassol
23:15 San José vs Real Potosí
23:30 Juazeirense vs Sampaio Corrêa
Transmisión disponible en ES (cambiar)