Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

África

Copa Confederación de la CAF 2015


África


Campeón
Etoile du Sahel
Máximo goleador
N/D

Partidos
vie 17.abr.2015 - 20:00 Djoliba 1-2 Oak
dom 03.may.2015 - 18:00 Oak 0-1 Djoliba
    Djoliba 2 - 2 Oak  
 
vie 17.abr.2015 - 20:00 ASO Chlef 1-1 Club Africain
vie 01.may.2015 - 20:00 Club Africain 1-0 ASO Chlef 1
    ASO Chlef 1 - 2 Club Africain  
 
sáb 18.abr.2015 - 15:00 Young Africans 1-1 ES Sahel
sáb 02.may.2015 - 21:00 ES Sahel 1-0 Young Africans
    Young Africans 1 - 2 ES Sahel  
 
sáb 18.abr.2015 - 16:30 Leopards 1-0 V.Club
dom 03.may.2015 - 18:30 V.Club 4-1 Leopards
    Leopards 2 - 4 V.Club  
 
sáb 18.abr.2015 - 18:00 Warri 2-1 MK
vie 01.may.2015 - 16:30 MK 0-1 Warri
    Warri 3 - 1 MK  
 
dom 19.abr.2015 - 17:30 Mounana 2-2 Pirates
sáb 02.may.2015 - 21:15 Pirates 3-0 Mounana
    Mounana 2 - 5 Pirates  
 
dom 19.abr.2015 - 20:00 Onze 0-1 ASEC
dom 03.may.2015 - 18:30 ASEC 2-0 Onze
    Onze 0 - 3 ASEC  
 
dom 19.abr.2015 - 20:00 Zamalek 0-0 FUS Rabat
dom 03.may.2015 - 22:30 FUS Rabat 2-3 Zamalek 4
    Zamalek 3 - 2 FUS Rabat  
 



Buscar

Copa Confederación de la CAF - 2015

  • 100% 140 / 140 Partidos

  • Victoria equipo casa 60%
  • Empates 16.43%
  • Victoria equipo visitante 23.57%
  • Más de 1.5 64.29%
  • Más de 2.5 45.71%
  • Más de 3.5 21.43%
  • Goles 347
  • Goles/Partido 2.48
  • Goles/Partido (casa) 1.69
  • Goles/Partido (visitante) 0.79
  • Ambos equipos anotan 40%
  • Goles después de los 80' 4.03%
Ver todo
Bwin

Zapping

C Hora  
18:00 Saint-Étienne vs Man Utd
18:45 Valencia vs Real Madrid
20:45 Sevilla vs Leicester
20:45 Porto vs Juventus
00:30 São Paulo vs San Bento
03:00 Saprissa vs Pachuca
10:00 Adelaide Utd vs Gamba
11:00 Kawasaki vs Suwon
11:30 Yadanarbon vs Home Utd
12:00 Jeju Utd vs Jiangsu
19:15 Cristal vs Ayacucho
21:00 São Bernardo vs Mirassol
23:15 San José vs Real Potosí
23:30 Juazeirense vs Sampaio Corrêa
Transmisión disponible en ES (cambiar)