Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

África

Copa Confederación de la CAF 2015


África


Campeón
Etoile du Sahel
Máximo goleador
N/D

Partidos
vie 13.feb.2015 - 14:30 Al-Ghazal 0-1 Petrojet
sáb 28.feb.2015 - 15:00 Petrojet 6-1 Al-Ghazal
    Al-Ghazal 1 - 7 Petrojet  
 
vie 13.feb.2015 - 14:30 URA 3-2 Elgeco Plus
sáb 28.feb.2015 - 12:30 Elgeco Plus 0-1 URA
    URA 4 - 2 Elgeco Plus  
 
vie 13.feb.2015 - 18:00 Benfica Luanda 2-0 Messager
sáb 28.feb.2015 - 15:30 Messager 0-1 Benfica Luanda
    Benfica Luanda 3 - 0 Messager  
 
vie 13.feb.2015 - 19:00 Berkane 2-1 Onze
sáb 28.feb.2015 - 17:00 Onze 1-0 Berkane
    Berkane 2 - 2 Onze  
 
sáb 14.feb.2015 - 12:30 Rivière Noire 1-2 Ferro Beira
dom 01.mar.2015 - 14:00 Ferro Beira 5-2 Rivière Noire
    Rivière Noire 3 - 7 Ferro Beira  
 
sáb 14.feb.2015 - 13:00 Côte d'Or 2-3 Dedebit
sáb 28.feb.2015 - 14:00 Dedebit 2-0 Côte d'Or
    Côte d'Or 2 - 5 Dedebit  
 
sáb 14.feb.2015 - 13:00 Racing Bobo 0-1 Warri
sáb 28.feb.2015 - 16:00 Warri 3-0 Racing Bobo
    Racing Bobo 0 - 4 Warri  
 
sáb 14.feb.2015 - 13:00 Volcan Club 0-1 Petro Luanda
dom 01.mar.2015 - 15:30 Petro Luanda 4-0 Volcan Club
    Volcan Club 0 - 5 Petro Luanda  
 
sáb 14.feb.2015 - 14:00 Young Africans 2-0 BDF
vie 27.feb.2015 - 18:00 BDF 2-1 Young Africans
    Young Africans 3 - 2 BDF  
 
sáb 14.feb.2015 - 15:30 Panthère 0-1 Rayon
dom 01.mar.2015 - 14:30 Rayon 1-0 Panthère
    Panthère 0 - 2 Rayon  
 
sáb 14.feb.2015 - 16:00 MC Alger 0-0 Sahel
sáb 28.feb.2015 - 16:00 Sahel 2-0 MC Alger
    MC Alger 0 - 2 Sahel  
 
sáb 14.feb.2015 - 16:00 Leones 1-0 Dolphins
sáb 28.feb.2015 - 16:00 Dolphins 1-0
p.g.(5-3)
Leones
    Leones 1 - 1 Dolphins  
 
sáb 14.feb.2015 - 16:00 Étoile Congo 1-2 MK
vie 27.feb.2015 - 15:30 MK 1-1 Étoile Congo
    Étoile Congo 2 - 3 MK  
 
sáb 14.feb.2015 - 17:00 Wits 3-0 Leopards
sáb 28.feb.2015 - 14:30 Leopards 3-0
p.g.(7-6)
Wits
    Wits 3 - 3 Leopards  
 
sáb 14.feb.2015 - 19:00 Al Khartoum 1-0 Dynamos
dom 01.mar.2015 - 14:00 Dynamos 2-0 Al Khartoum
    Al Khartoum 1 - 2 Dynamos  
 
dom 15.feb.2015 - 13:00 Sofapaka 1-2 Platinum
dom 01.mar.2015 - 15:00 Platinum 2-1 Sofapaka
    Sofapaka 2 - 4 Platinum  
 
dom 15.feb.2015 - 14:00 Ittihad 6-1 Elect-Sport
sáb 28.feb.2015 - 15:00 Elect-Sport 0-1 Ittihad
    Ittihad 7 - 1 Elect-Sport  
 
dom 15.feb.2015 - 15:30 Unisport 1-0 Olympique Ngor
sáb 28.feb.2015 - 18:00 Olympique Ngor 3-1 Unisport
    Unisport 2 - 3 Olympique Ngor  
 
dom 15.feb.2015 - 15:30 Mounana 5-0 AS Polisi
dom 01.mar.2015 - 14:30 AS Polisi 1-3 Mounana
    Mounana 8 - 1 AS Polisi  
 
dom 15.feb.2015 - 16:00 Oak 1-0 Police
sáb 28.feb.2015 - 12:00 Police 0-0 Oak
    Oak 1 - 0 Police  
 
dom 15.feb.2015 - 16:00 Togo Port 2-0 CARA
sáb 28.feb.2015 - 15:30 CARA 3-3 Togo Port
    Togo Port 5 - 3 CARA  
 
dom 15.feb.2015 - 18:00 ASO Chlef 2-0 Kamboi
vie 20.feb.2015 - 18:00 Kamboi 1-0 ASO Chlef
    ASO Chlef 2 - 1 Kamboi  
 
dom 15.feb.2015 - 18:00 Horoya 1-0 Fassell
dom 22.feb.2015 - 18:00 Fassell 3-3 Horoya
    Horoya 4 - 3 Fassell  
 



Buscar

Copa Confederación de la CAF - 2015

  • 100% 140 / 140 Partidos

  • Victoria equipo casa 60%
  • Empates 16.43%
  • Victoria equipo visitante 23.57%
  • Más de 1.5 64.29%
  • Más de 2.5 45.71%
  • Más de 3.5 21.43%
  • Goles 347
  • Goles/Partido 2.48
  • Goles/Partido (casa) 1.69
  • Goles/Partido (visitante) 0.79
  • Ambos equipos anotan 40%
  • Goles después de los 80' 4.03%
Ver todo
Apuesta en Betfair

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

00:30 Emelec vs Melgar
00:30 River Plate vs Medellín
02:30 Chicago vs Dallas
02:45 Nacional vs Barcelona
02:45 Estudiantes vs Botafogo
02:45 Grêmio vs Zamora
02:45 Guaraní vs Iquique
04:00 Tigres vs Guadalajara
12:00 Guangzhou vs Lifan
13:00 Inglaterra vs Korea Republic U20
14:00 Guangzhou R&F vs Shenhua
18:00 Regensburg vs 1860 München
18:00 Chornomorets vs Zorya
18:00 Olimpik vs Oleksandria
18:30 Shakhtar vs Dinamo
19:30 FAC Wien vs Kapfenberg
19:30 Horn vs L. Linz
19:30 Wattens vs A Lustenau
19:30 BW Linz vs Liefering
19:30 Wiener vs W. Innsbruck
Transmisión disponible en ES (cambiar)