Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

África

Copa Africana de Naciones 2013 South Africa


África


Campeón
Nigeria
Máximo goleador
N/D

Partidos
  • Jornada  
Jornada 1 Jornada 2 Jornada
< Anterior
jue 24.ene.2013 - 16:00 Ghana 1-0 Mali 102
jue 24.ene.2013 - 19:00 Niger 0-0 Congo DR 105
Siguiente >
< Anterior
Siguiente >

Clasificación jornada 2
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 Ghana 4 2 1 1 0 3 2 +1
...
E V V
2 Malí 3 2 1 0 1 1 1 0
...
V D E
3 RD Congo 2 2 0 2 0 2 2 0
...
E E E
4 = Níger 1 2 0 1 1 0 1 -1
...
D E D
  • Ronda siguiente



Buscar

Copa Africana de Naciones - 2013 South Africa

  • 100% 32 / 32 Partidos

  • Victoria equipo casa 40.63%
  • Empates 40.63%
  • Victoria equipo visitante 18.75%
  • Más de 1.5 71.88%
  • Más de 2.5 34.38%
  • Más de 3.5 18.75%
  • Goles 68
  • Goles/Partido 2.13
  • Goles/Partido (casa) 1.19
  • Goles/Partido (visitante) 0.94
  • Ambos equipos anotan 50%
  • Goles después de los 80' 27.94%
Ver todo
Bonus de ingreso en Bet365

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

00:10 Sol América vs Caballero
01:15 Quilmes vs Sarmiento
05:30 Seoul vs Suwon
07:35 Central Coast vs Wanderers
09:50 Melbourne City vs Brisbane
11:35 Urawa vs Kashima
12:00 Istanbul vs Antalya
13:00 Indonesia vs Vietnam
13:00 Granada vs Sevilla
13:00 Chornomorets vs Volyn
13:15 Motherwell vs Celtic
13:30 Man City vs Chelsea
13:45 Shabab vs Jazira
14:00 Celje vs Gorica
15:00 Dinamo Zagreb vs Rijeka
15:00 Vysočina vs Slovan
15:00 Zbrojovka vs Karviná
15:30 Dortmund vs M'gladbach
15:30 Hoffenheim vs Köln
15:30 Bremen vs Ingolstadt
15:30 Wolfsburg vs Hertha BSC
16:00 Tottenham vs Swansea
16:00 Charlton vs MK Dons
16:00 Horsens vs Viborg
16:00 Rapid vs St. Pölten
16:00 Sutton Utd vs Cheltenham
16:00 Zorya vs Dnipro
16:00 Norwich vs Brentford
17:00 Montpellier vs PSG
17:00 Rio Ave vs Tondela
17:00 Fenerbahçe vs Beşiktaş
17:00 Emirates vs Sharjah
17:00 Ahli vs Wahda
18:00 Brugge vs Oostende
18:00 Śląsk vs Pogoń Szczecin
18:15 Mirandés vs Elche
18:15 UCAM vs Lugo
18:15 Numancia vs Almería
18:30 Leipzig vs Schalke 04
18:30 Leganés vs Villarreal
18:30 Ried vs Mattersburg
18:30 Admira vs Austria
18:30 Go Ahead vs Heerenveen
18:30 Copenhague vs Randers
19:00 Zürich vs Wil
19:15 Sporting vs Setúbal
19:30 Cobresal vs Palestino
19:45 Roda vs PSV
20:00 Cádiz vs Zaragoza
20:00 Angers vs Lorient
20:00 Young Boys vs Basilea
20:00 Bordeaux vs Lille
20:00 Sint-Truiden vs Mouscron
20:00 Zulte vs Waasland
20:00 Guingamp vs Nantes
20:00 Monaco vs Bastia
20:45 Juventus vs Atalanta
20:45 Atlético vs Espanyol
21:30 Porto vs Braga
Transmisión disponible en ES (cambiar)