Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

África

Copa Africana de Naciones 2012 Equatorial Guinea/Gabon


África


Campeón
Zambia
Máximo goleador
N/D

Partidos
  • Jornada  
Jornada 2 Jornada 3 Jornada
< Anterior
dom 29.ene.2012 - 19:00 Libya 2-1 Senegal
dom 29.ene.2012 - 19:00 Equat Guinea 0-1 Zambia
Siguiente >
< Anterior
Siguiente >

Clasificación
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 = Zambia 7 3 2 1 0 5 3 +2
...
V E V
2 = Guinea Ecuatorial 6 3 2 0 1 3 2 +1
...
V V D
3 = Libia 4 3 1 1 1 4 4 0
...
D E V
4 = Senegal 0 3 0 0 3 3 6 -3
...
D D D
  • Ronda siguiente



Buscar

Copa Africana de Naciones - 2012 Equatorial Guinea/Gabon

  • 100% 32 / 32 Partidos

  • Victoria equipo casa 56.25%
  • Empates 9.38%
  • Victoria equipo visitante 34.38%
  • Más de 1.5 68.75%
  • Más de 2.5 43.75%
  • Más de 3.5 12.5%
  • Goles 75
  • Goles/Partido 2.34
  • Goles/Partido (casa) 1.31
  • Goles/Partido (visitante) 1.03
  • Ambos equipos anotan 46.88%
  • Goles después de los 80' 21.33%
Ver todo
Bwin

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

00:15 Estudiantes vs Nacional
02:10 Independiente vs Tucumán
02:45 Junior vs Cerro Porteño
12:00 Gwangju vs Seoul
12:00 Dragons vs Incheon Utd
12:00 Jeonbuk Motors vs Sangju
12:30 Suwon vs Jeju Utd
12:30 Ulsan vs Daegu
12:30 Pohang vs Gangwon
14:00 Sisaket vs Ratchaburi
15:00 Atromitos vs Kerkyra
15:00 Platanias vs Apollon
15:00 Muang Thong vs Bangkok Utd
16:00 Šampion vs Gorica
17:15 Panachaiki vs Anagennisi
18:30 Scheveningen vs Ajax
20:00 Athletic Club vs Atlético
20:30 Hamburg vs Dortmund
20:45 Juventus vs Fiorentina
20:45 Milan vs SPAL
20:45 Chelsea vs Nottm Forest
20:45 Arsenal vs Doncaster
21:00 West Bromwich vs Man City
21:00 Man Utd vs Burton Albion
22:00 Real Madrid vs Betis
22:00 Sevilla vs Las Palmas
17:45 Górnik Zabrze vs Sandecja
18:00 Benevento vs Roma
18:00 Caramba/Dinamo vs Spartaks
18:00 Liepāja vs Rīgas FS
Transmisión disponible en ES (cambiar)