Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site available at: Go to Online Betting Academy
           

África

Copa Africana de Naciones 2004 Tunisia


África


Campeón
Túnez
Máximo goleador
N/D

Partidos
dom 25.ene.2004 - 16:30 Zimbabwe 1-2 Egypt
dom 25.ene.2004 - 19:00 Cameroon 1-1 Argelia
jue 29.ene.2004 - 16:30 Cameroon 5-3 Zimbabwe
jue 29.ene.2004 - 19:00 Argelia 2-1 Egypt
mar 03.feb.2004 - 14:00 Cameroon 0-0 Egypt
mar 03.feb.2004 - 14:00 Argelia 1-2 Zimbabwe

Clasificación actual
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 Camerún 5 3 1 2 0 6 4 +2
...
E V E
2 Argelia 4 3 1 1 1 4 4 0
...
E V D
3 Egipto 4 3 1 1 1 3 3 0
...
V D E
4 Zimbabue 3 3 1 0 2 6 8 -2
...
D D V
  • Serie Final



Buscar

Copa Africana de Naciones - 2004 Tunisia

  • 100% 32 / 32 Partidos

  • Victoria equipo casa 53.13%
  • Empates 21.88%
  • Victoria equipo visitante 25%
  • Más de 1.5 84.38%
  • Más de 2.5 59.38%
  • Más de 3.5 18.75%
  • Goles 86
  • Goles/Partido 2.69
  • Goles/Partido (casa) 1.63
  • Goles/Partido (visitante) 1.06
  • Ambos equipos anotan 62.5%
  • Goles después de los 80' 20.93%
Ver todo
Bwin

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

00:00 Flamengo vs América MG
00:00 Cruz Azul vs Morelia
00:00 Querétaro vs Pachuca
00:45 Melgar vs Unión Comercio
01:00 Uni Concepción vs Everton
14:30 Arsenal vs West Ham
16:00 Chelsea vs Southampton
17:30 Man City vs Swansea
20:45 Juventus vs Napoli
20:45 Atlético vs Betis
21:00 Bordeaux vs PSG
21:15 Sporting vs Boavista
01:30 Orlando vs San josé
02:00 Monterrey vs Lobos
02:00 Dallas vs Philadelphia
02:06 León vs Tijuana
03:00 Salt Lake vs Colorado
04:00 Necaxa vs Tigres
09:00 V-Varen vs Kashiwa
12:00 Girona vs Espanyol
12:00 Helsingør vs Silkeborg
12:00 Alcorcón vs Osasuna
12:30 Cagliari vs Bologna
13:00 Olimpik vs Karpaty
14:00 Odense vs Lyngby
15:00 Lazio vs Sampdoria
15:00 Dalkurd vs Sundsvall
15:00 Häcken vs Hammarby
15:30 Sandecja vs Arka
16:00 Aalborg vs Midtjylland
Transmisión disponible en ES (cambiar)