Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

África

CAF Liga de Campeones 2013


África


Campeón
Al Ahly
Máximo goleador
N/D

  • Jornada  

Group A
Partidos
Jornada 5 Jornada 6 Jornada
< Anterior
dom 22.sep.2013 - 16:00 Zamalek 4-1 Léopards
dom 22.sep.2013 - 16:00 Pirates 0-0 Ahly 1
Siguiente >
< Anterior
Siguiente >

Clasificación
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 Al Ahly 11 6 3 2 1 8 7 +1
...
D V V V E
2 Orlando Pirates 8 6 2 2 2 8 4 +4
...
V V D D E
3 Zamalek 7 6 2 1 3 10 12 -2
...
D D V D V
4 Léopards de Dolisié 7 6 2 1 3 4 7 -3
...
V D D V D
  • Ronda siguiente


Group B
Partidos
Jornada 5 Jornada 6 Jornada
< Anterior
sáb 21.sep.2013 - 17:00 Recreativo 2-2 Séwé
sáb 21.sep.2013 - 17:00 Cotonsport 1-2 Tunis
Siguiente >
< Anterior
Siguiente >

Clasificación
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 = ES Tunis 15 6 5 0 1 9 4 +5
...
V V V V V
2 = Cotonsport 8 6 2 2 2 5 6 -1
...
V V E E D
3 Séwé Sport 5 6 1 2 3 5 6 -1
...
D D D E E
4 Recreativo do Libolo 5 6 1 2 3 8 11 -3
...
D D E D E
  • Ronda siguiente



Buscar

CAF Liga de Campeones - 2013

  • 99% 125 / 126 Partidos

  • Victoria equipo casa 54.4%
  • Empates 25.6%
  • Victoria equipo visitante 20%
  • Más de 1.5 60.8%
  • Más de 2.5 44%
  • Más de 3.5 21.6%
  • Goles 291
  • Goles/Partido 2.33
  • Goles/Partido (casa) 1.6
  • Goles/Partido (visitante) 0.73
  • Ambos equipos anotan 40%
  • Goles después de los 80' 17.87%
Ver todo
Apuesta en Betfair

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

02:00 Toronto vs New England
03:00 Houston vs Dallas
11:00 Jeju Utd vs Pohang
12:00 Ulsan vs Incheon Utd
12:00 Gwangju vs Dragons
13:00 Chiangrai Utd vs Ratchaburi
13:35 Tianjin vs Guangzhou R&F
13:35 Lifan vs Changchun
14:00 Ratchasima vs Chonburi
15:00 Sisaket vs Bangkok Glass
16:00 Fjölnir vs Valur
17:00 Mexico vs Russia
17:00 New Zealand vs Portugal
18:00 Ried vs Újpest
18:00 Vålerenga vs Lillestrøm
19:00 Stjarnan vs IAA
19:30 New York vs NYCFC
19:30 Ayacucho vs Juan Aurich
21:00 Getafe vs Tenerife
21:00 Libertad vs Independiente
21:00 Def y Justicia vs Gimn La Plata
Transmisión disponible en ES (cambiar)