Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

África

CAF Liga de Campeones 2012


África


Campeón
Al Ahly
Máximo goleador
N/D

Partidos
sáb 07.jul.2012 - 22:00 ASO Chlef 07/07 ES Sahel
dom 08.jul.2012 - 16:00 Sunshine 0-2 Tunis
vie 20.jul.2012 - 23:00 Tunis 3-2 ASO Chlef 5
sáb 21.jul.2012 - 23:00 ES Sahel 21/07 Sunshine 1
dom 05.ago.2012 - 16:00 Sunshine 2-0 ASO Chlef
dom 05.ago.2012 - 23:00 Tunis 05/08 ES Sahel
vie 17.ago.2012 - 23:00 ASO Chlef 1-2 Sunshine
sáb 18.ago.2012 - 23:00 ES Sahel 18/08 Tunis
vie 31.ago.2012 - 20:00 ES Sahel 31/08 ASO Chlef 1
dom 02.sep.2012 - 21:30 Tunis 1-0 Sunshine
vie 14.sep.2012 - 02:00 Sunshine 14/09 ES Sahel
vie 14.sep.2012 - 21:30 ASO Chlef 1-0 Tunis 2

Clasificación actual
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 = ES Tunis 9 4 3 0 1 6 3 +3
...
V V V D
2 = Sunshine Stars 6 4 2 0 2 4 4 0
...
D V V D
3 = ASO Chlef 3 4 1 0 3 4 7 -3
...
D D D V
  • Semifinales



Buscar

CAF Liga de Campeones - 2012

  • 95% 110 / 116 Partidos

  • Victoria equipo casa 55.45%
  • Empates 26.36%
  • Victoria equipo visitante 18.18%
  • Más de 1.5 70%
  • Más de 2.5 45.45%
  • Más de 3.5 25.45%
  • Goles 282
  • Goles/Partido 2.56
  • Goles/Partido (casa) 1.72
  • Goles/Partido (visitante) 0.85
  • Ambos equipos anotan 42.73%
  • Goles después de los 80' 15.25%
Ver todo
Bonus de ingreso en Bet365

Zapping

C Hora  
15:30 Dortmund vs Köln
16:15 Real Madrid vs Valencia
18:30 Wolfsburg vs Bayern München
18:30 Las Palmas vs Atlético
19:15 Benfica vs Estoril
20:45 Espanyol vs Barcelona
21:30 Chaves vs Porto
01:00 Uni Concepción vs Temuco
01:30 Toronto vs Houston
13:00 Zirka vs Karpaty
13:00 Real Sociedad vs Granada
13:00 Sibir vs Zenit SP II
13:00 Rangers vs Celtic
13:00 Bielefeld vs Greuther Fürth
13:00 Karlsruhe vs Kaiserslautern
13:15 York vs Forest Green
14:00 Sokol vs Tyumen
15:00 Fakel vs Yenisey
15:00 Tosno vs Spartak M II
15:00 Shinnik vs Neftekhimik
15:30 Leipzig vs Ingolstadt
15:30 Płock vs Ruch Chorzów
15:30 Lokomotiv vs Rubin
16:00 UCAM vs Tenerife
16:00 Mordovia vs Baltica
16:00 Midtjylland vs Nordsjælland
16:00 Hammarby vs AFC Utd
Transmisión disponible en ES (cambiar)