Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

África

CAF Liga de Campeones 2012


África


Campeón
Al Ahly
Máximo goleador
N/D

Partidos
Sat 07.Jul.2012 - 22:00 ASO Chlef 07/07 ES Sahel
Sun 08.Jul.2012 - 16:00 Sunshine 0-2 Tunis
Fri 20.Jul.2012 - 23:00 Tunis 3-2 ASO Chlef 5
Sat 21.Jul.2012 - 23:00 ES Sahel 21/07 Sunshine 1
Sun 05.Aug.2012 - 16:00 Sunshine 2-0 ASO Chlef
Sun 05.Aug.2012 - 23:00 Tunis 05/08 ES Sahel
Fri 17.Aug.2012 - 23:00 ASO Chlef 1-2 Sunshine
Sat 18.Aug.2012 - 23:00 ES Sahel 18/08 Tunis
Fri 31.Aug.2012 - 20:00 ES Sahel 31/08 ASO Chlef 1
Sun 02.Sep.2012 - 21:30 Tunis 1-0 Sunshine
Fri 14.Sep.2012 - 02:00 Sunshine 14/09 ES Sahel
Fri 14.Sep.2012 - 21:30 ASO Chlef 1-0 Tunis 2

Clasificación actual
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 = ES Tunis 9 4 3 0 1 6 3 +3
...
V V V D
2 = Sunshine Stars 6 4 2 0 2 4 4 0
...
D V V D
3 = ASO Chlef 3 4 1 0 3 4 7 -3
...
D D D V
  • Semifinales



Buscar

CAF Liga de Campeones - 2012

  • 95% 110 / 116 Partidos

  • Victoria equipo casa 55.45%
  • Empates 26.36%
  • Victoria equipo visitante 18.18%
  • Más de 1.5 70%
  • Más de 2.5 45.45%
  • Más de 3.5 25.45%
  • Goles 282
  • Goles/Partido 2.56
  • Goles/Partido (casa) 1.72
  • Goles/Partido (visitante) 0.85
  • Ambos equipos anotan 42.73%
  • Goles después de los 80' 15.25%
Ver todo
Bwin

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

09:50 Sydney vs Melbourne City
13:45 Sharjah vs Ahli
13:50 Jazira vs Hatta
18:00 Trabzon vs Adana
18:00 Dnipro vs Olimpik
18:00 Slaven vs Inter
18:00 Pogoń Szczecin vs Zagłębie
18:00 Horsens vs Aalborg
18:30 Heidenheim vs Union Berlin
20:00 Almere vs Waalwijk
20:00 Eindhoven vs Breda
20:00 Jong Ajax vs Jong PSV
20:00 Den Bosch vs Helmond
20:00 Cambuur vs Utrecht
20:00 Sevilla II vs Reus
20:00 Niort vs Le Havre
20:00 Nîmes vs Brest
20:00 Gazélec vs Ajaccio
20:00 Groningen vs Roda
20:00 Bourg vs Clermont
20:00 Troyes vs Auxerre
20:00 Amiens vs Sochaux
20:00 Tours vs Laval
20:00 Red Star vs Valenciennes
Transmisión disponible en ES (cambiar)