Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

África

CAF Liga de Campeones 2010


África


Campeón
TP Mazembe
Máximo goleador
N/D

Partidos
Sun 18.Jul.2010 - 16:00 Heartland 1-1 Ahly
Sun 18.Jul.2010 - 18:30 Ismaily 0-1 JS Kabylie
Sat 31.Jul.2010 - 21:00 JS Kabylie 1-0 Heartland
Sun 01.Aug.2010 - 19:30 Ahly 2-1 Ismaily
Sun 15.Aug.2010 - 21:30 Ismaily 1-0 Heartland
Sun 15.Aug.2010 - 23:00 JS Kabylie 1-0 Ahly
Sun 29.Aug.2010 - 16:00 Heartland 2-1 Ismaily
Sun 29.Aug.2010 - 21:30 Ahly 1-1 JS Kabylie
Fri 10.Sep.2010 - 23:00 JS Kabylie 1-0 Ismaily
Sun 12.Sep.2010 - 19:00 Ahly 2-1 Heartland
Sun 19.Sep.2010 - 17:00 Ismaily 4-2 Ahly
Sun 19.Sep.2010 - 17:00 Heartland 1-1 JS Kabylie

Clasificación actual
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 = JS Kabylie 14 6 4 2 0 6 2 +4
...
V V E V E
2 = Al Ahly 8 6 2 2 2 8 9 -1
...
V D E V D
3 = Ismaily 6 6 2 0 4 7 8 -1
...
D V D D V
4 = Heartland 5 6 1 2 3 5 7 -2
...
D D V D E
  • Serie Final



Buscar

CAF Liga de Campeones - 2010

  • 100% 126 / 126 Partidos

  • Victoria equipo casa 56.35%
  • Empates 24.6%
  • Victoria equipo visitante 19.05%
  • Más de 1.5 69.84%
  • Más de 2.5 47.62%
  • Más de 3.5 30.16%
  • Goles 327
  • Goles/Partido 2.6
  • Goles/Partido (casa) 1.73
  • Goles/Partido (visitante) 0.87
  • Ambos equipos anotan 47.62%
  • Goles después de los 80' 7.95%
Ver todo
Bonus de ingreso en Bet365

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

00:00 Racing vs Olimpo
02:00 Toronto vs Seattle
07:00 Brisbane vs Adelaide Utd
13:00 Chelsea vs West Bromwich
15:00 Torino vs Juventus
15:15 Man Utd vs Tottenham
16:15 Celta de Vigo vs Sevilla
16:45 Twente vs Ajax
17:00 Feirense vs Porto
17:30 Liverpool vs West Ham
19:00 Benfica vs Sporting
20:45 PSG vs Nice
20:45 Inter vs Genoa
08:00 Jeonbuk Motors vs América
11:30 Mamelodi vs Kashima
11:30 Karabük vs Alanya
12:00 Eibar vs Alavés
12:30 Cagliari vs Napoli
12:30 Sparta vs Vitesse
13:00 Karpaty vs Zirka
13:00 Randers vs Esbjerg
13:30 Braunschweig vs Bielefeld
13:30 Sandhausen vs Würzburg
13:30 Greuther Fürth vs St. Pauli
13:45 Grasshopper vs Lugano
14:00 Akhisar vs Osmanlıspor
14:00 Rapid vs Ried
14:30 AZ vs Feyenoord
14:30 Anderlecht vs Brugge
14:30 Utrecht vs Heracles
15:00 Lyon vs Rennes
15:00 Palermo vs Chievo
15:00 Bologna vs Empoli
15:00 Atalanta vs Udinese
Transmisión disponible en ES (cambiar)