Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

África

CAF Liga de Campeones 2010


África


Campeón
TP Mazembe
Máximo goleador
N/D

Partidos
Fri 16.Jul.2010 - 20:30 ES Sétif 0-1 Tunis
Sun 18.Jul.2010 - 15:00 Dynamos 0-2 Mazembe
Sat 31.Jul.2010 - 20:30 Tunis 1-0 Dynamos
Sun 01.Aug.2010 - 15:30 Mazembe 2-2 ES Sétif
Sun 15.Aug.2010 - 15:00 Dynamos 1-0 ES Sétif
Sun 15.Aug.2010 - 15:30 Mazembe 2-1 Tunis
Fri 27.Aug.2010 - 23:00 ES Sétif 3-0 Dynamos
Sat 28.Aug.2010 - 23:00 Tunis 3-0 Mazembe
Sat 11.Sep.2010 - 19:00 Tunis 2-2 ES Sétif
Sun 12.Sep.2010 - 15:30 Mazembe 2-1 Dynamos
Sat 18.Sep.2010 - 15:00 ES Sétif 0-0 Mazembe
Sat 18.Sep.2010 - 15:00 Dynamos 0-1 Tunis

Clasificación actual
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 = ES Tunis 13 6 4 1 1 9 4 +5
...
V D V E V
2 = TP Mazembe 11 6 3 2 1 8 7 +1
...
E V D V E
3 = ES Sétif 6 6 1 3 2 7 6 +1
...
E D V E E
4 = Dynamos 3 6 1 0 5 2 9 -7
...
D V D D D
  • Serie Final



Buscar

CAF Liga de Campeones - 2010

  • 100% 126 / 126 Partidos

  • Victoria equipo casa 56.35%
  • Empates 24.6%
  • Victoria equipo visitante 19.05%
  • Más de 1.5 69.84%
  • Más de 2.5 47.62%
  • Más de 3.5 30.16%
  • Goles 327
  • Goles/Partido 2.6
  • Goles/Partido (casa) 1.73
  • Goles/Partido (visitante) 0.87
  • Ambos equipos anotan 47.62%
  • Goles después de los 80' 7.95%
Ver todo
Apuesta en Betfair

Zapping

C Hora  
09:50 Sydney vs Melbourne City
13:45 Sharjah vs Ahli
13:50 Jazira vs Hatta
18:00 Trabzon vs Adana
18:00 Dnipro vs Olimpik
18:00 Slaven vs Inter
18:00 Pogoń Szczecin vs Zagłębie
18:00 Horsens vs Aalborg
18:30 Heidenheim vs Union Berlin
20:00 Almere vs Waalwijk
20:00 Eindhoven vs Breda
20:00 Jong Ajax vs Jong PSV
20:00 Den Bosch vs Helmond
20:00 Cambuur vs Utrecht
20:00 Sevilla II vs Reus
20:00 Niort vs Le Havre
20:00 Nîmes vs Brest
20:00 Gazélec vs Ajaccio
20:00 Groningen vs Roda
20:00 Bourg vs Clermont
20:00 Troyes vs Auxerre
20:00 Amiens vs Sochaux
20:00 Tours vs Laval
20:00 Red Star vs Valenciennes
Transmisión disponible en ES (cambiar)