Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

África

CAF Liga de Campeones 2010


África


Campeón
TP Mazembe
Máximo goleador
N/D

Partidos
vie 16.jul.2010 - 20:30 ES Sétif 0-1 Tunis
dom 18.jul.2010 - 15:00 Dynamos 0-2 Mazembe
sáb 31.jul.2010 - 20:30 Tunis 1-0 Dynamos
dom 01.ago.2010 - 15:30 Mazembe 2-2 ES Sétif
dom 15.ago.2010 - 15:00 Dynamos 1-0 ES Sétif
dom 15.ago.2010 - 15:30 Mazembe 2-1 Tunis
vie 27.ago.2010 - 23:00 ES Sétif 3-0 Dynamos
sáb 28.ago.2010 - 23:00 Tunis 3-0 Mazembe
sáb 11.sep.2010 - 19:00 Tunis 2-2 ES Sétif
dom 12.sep.2010 - 15:30 Mazembe 2-1 Dynamos
sáb 18.sep.2010 - 15:00 ES Sétif 0-0 Mazembe
sáb 18.sep.2010 - 15:00 Dynamos 0-1 Tunis

Clasificación actual
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 = ES Tunis 13 6 4 1 1 9 4 +5
...
V D V E V
2 = TP Mazembe 11 6 3 2 1 8 7 +1
...
E V D V E
3 = ES Sétif 6 6 1 3 2 7 6 +1
...
E D V E E
4 = Dynamos 3 6 1 0 5 2 9 -7
...
D V D D D
  • Serie Final



Buscar

CAF Liga de Campeones - 2010

  • 100% 126 / 126 Partidos

  • Victoria equipo casa 56.35%
  • Empates 24.6%
  • Victoria equipo visitante 19.05%
  • Más de 1.5 69.84%
  • Más de 2.5 47.62%
  • Más de 3.5 30.16%
  • Goles 327
  • Goles/Partido 2.6
  • Goles/Partido (casa) 1.73
  • Goles/Partido (visitante) 0.87
  • Ambos equipos anotan 47.62%
  • Goles después de los 80' 7.95%
Ver todo
Bwin

Zapping

C Hora  
20:00 Alemania vs Mexico
00:15 Def y Justicia vs Chapecoense
02:45 Flamengo vs Santos
02:45 Patriotas vs Corinthians
14:00 Shirak vs Gorica
16:45 Kairat vs Atlantas
17:00 Ventspils vs Valur
17:30 Dinamo Minsk vs NSÍ Runavík
17:30 Levadia vs Cork
17:30 Kemi vs RoPS
18:00 Chikhura vs Altach
18:00 Shakhtyor vs Sūduva
18:30 Lyngby vs Bangor
18:30 Kalju vs B36 Tórshavn
18:45 Beitar vs Vasas
20:00 Midtjylland vs Derry
20:00 Vojvodina vs Ružomberok
20:30 Crvena Zvezda vs Floriana
Transmisión disponible en ES (cambiar)