Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

África

CAF Liga de Campeones 2010


África


Campeón
TP Mazembe
Máximo goleador
N/D

Partidos
vie 23.abr.2010 - 17:00 Tunis 3-0 Merreikh
sáb 08.may.2010 - 19:00 Merreikh 1-1 Tunis
    Tunis 4 - 1 Merreikh  
 
vie 23.abr.2010 - 20:00 Ittihad 2-0 Ahly
dom 09.may.2010 - 19:00 Ahly 3-0 Ittihad
    Ittihad 2 - 3 Ahly  
 
sáb 24.abr.2010 - 20:00 ES Sétif 1-0 Zanaco
sáb 08.may.2010 - 15:00 Zanaco 2-2 ES Sétif
    ES Sétif 3 - 2 Zanaco  
 
sáb 24.abr.2010 - 20:15 SuperSport Utd 1-1 Heartland
dom 09.may.2010 - 16:00 Heartland 3-1 SuperSport Utd
    SuperSport Utd 2 - 4 Heartland  
 
dom 25.abr.2010 - 15:00 Dynamos 4-1 Gaborone
sáb 08.may.2010 - 15:30 Gaborone 1-0 Dynamos
    Dynamos 4 - 2 Gaborone  
 
dom 25.abr.2010 - 18:00 JS Kabylie 2-0 Petro Luanda
dom 09.may.2010 - 16:30 Petro Luanda 2-1 JS Kabylie
    JS Kabylie 3 - 2 Petro Luanda  
 
dom 25.abr.2010 - 19:00 Hilal Omdurman 0-1 Ismaily
dom 09.may.2010 - 18:30 Ismaily 3-1 Hilal Omdurman
    Hilal Omdurman 1 - 4 Ismaily  
 
dom 25.abr.2010 - 19:00 Djoliba 0-1 Mazembe
dom 09.may.2010 - 16:30 Mazembe 3-0 Djoliba
    Djoliba 0 - 4 Mazembe  
 



Buscar

CAF Liga de Campeones - 2010

  • 100% 126 / 126 Partidos

  • Victoria equipo casa 56.35%
  • Empates 24.6%
  • Victoria equipo visitante 19.05%
  • Más de 1.5 69.84%
  • Más de 2.5 47.62%
  • Más de 3.5 30.16%
  • Goles 327
  • Goles/Partido 2.6
  • Goles/Partido (casa) 1.73
  • Goles/Partido (visitante) 0.87
  • Ambos equipos anotan 47.62%
  • Goles después de los 80' 7.95%
Ver todo
Apuesta en Betfair

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

00:10 Banfield vs Racing
01:00 Monagas vs Caracas
01:00 Colón vs River Plate
13:35 Guoan vs Jiangsu
17:30 RoPS vs Ilves
18:30 Seinäjoen vs Kemi
19:00 Strømsgodset vs Molde
20:45 Dundalk vs Galway
21:15 Víkingur R vs Víkingur
22:00 Breidablik vs Grindavík
22:30 Comerciantes vs Unión Comercio
23:00 Patronato vs Tucumán
23:00 Arsenal vs Tigre
Transmisión disponible en ES (cambiar)