Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

África

CAF Liga de Campeones 2010


África


Campeón
TP Mazembe
Máximo goleador
N/D

Partidos
vie 19.mar.2010 - 17:00 Club Africain 1-1 JS Kabylie
vie 02.abr.2010 - 17:00 JS Kabylie 1-0 Club Africain
    Club Africain 1 - 2 JS Kabylie  
 
vie 19.mar.2010 - 18:00 Ittihad 1-1 El Jadida
vie 02.abr.2010 - 21:00 El Jadida 1-1
e.t.(1-1)
p.g.(3-4)
Ittihad
    Ittihad 2 - 2 El Jadida  
 
sáb 20.mar.2010 - 14:00 Starlight 0-3 Gaborone
vie 02.abr.2010 - 15:30 Gaborone 3-0 Starlight
    Starlight 0 - 6 Gaborone  
 
sáb 20.mar.2010 - 14:00 Zanaco 1-0 ASEC
dom 04.abr.2010 - 17:30 ASEC 1-1 Zanaco
    Zanaco 2 - 1 ASEC  
 
sáb 20.mar.2010 - 15:00 Gunners 1-0 Ahly
vie 02.abr.2010 - 18:30 Ahly 2-0 Gunners
    Gunners 1 - 2 Ahly  
 
sáb 20.mar.2010 - 16:30 Tiko United 2-2 Heartland
dom 04.abr.2010 - 17:00 Heartland 1-1 Tiko United
    Tiko United 3 - 3 Heartland  
 
sáb 20.mar.2010 - 16:30 APR 1-0 Mazembe
dom 04.abr.2010 - 15:30 Mazembe 2-0 APR
    APR 1 - 2 Mazembe  
 
sáb 20.mar.2010 - 17:00 Tunis 4-1 ASFA
sáb 03.abr.2010 - 18:00 ASFA 1-3 Tunis
    Tunis 7 - 2 ASFA  
 
sáb 20.mar.2010 - 18:30 Ismaily 3-1 Tamponnaise
sáb 03.abr.2010 - 18:00 Tamponnaise 1-0 Ismaily
    Ismaily 3 - 2 Tamponnaise  
 
sáb 20.mar.2010 - 19:15 SuperSport Utd 3-0 Ferro Maputo
sáb 03.abr.2010 - 15:00 Ferro Maputo 2-0 SuperSport Utd
    SuperSport Utd 3 - 2 Ferro Maputo  
 
dom 21.mar.2010 - 15:30 Union Douala 0-2 ES Sétif
vie 02.abr.2010 - 20:00 ES Sétif 5-0 Union Douala
    Union Douala 0 - 7 ES Sétif  
 
dom 21.mar.2010 - 16:00 Gazelle 1-1 Merreikh
sáb 03.abr.2010 - 19:00 Merreikh 2-0 Gazelle
    Gazelle 1 - 3 Merreikh  
 
dom 21.mar.2010 - 16:30 Africa 0-0 Hilal Omdurman
dom 04.abr.2010 - 19:00 Hilal Omdurman 4-1 Africa
    Africa 1 - 4 Hilal Omdurman  
 
dom 21.mar.2010 - 16:30 Lupopo 0-1 Dynamos
dom 04.abr.2010 - 15:00 Dynamos 1-0 Lupopo
    Lupopo 0 - 2 Dynamos  
 
dom 21.mar.2010 - 17:00 Raja 1-1 Petro Luanda
dom 04.abr.2010 - 16:00 Petro Luanda 1-0 Raja
    Raja 1 - 2 Petro Luanda  
 
dom 21.mar.2010 - 17:30 Djoliba 1-0 Linguère
lun 05.abr.2010 - 19:00 Linguère 1-0
e.t.(1-0)
p.g.(3-4)
Djoliba
    Djoliba 1 - 1 Linguère  
 



Buscar

CAF Liga de Campeones - 2010

  • 100% 126 / 126 Partidos

  • Victoria equipo casa 56.35%
  • Empates 24.6%
  • Victoria equipo visitante 19.05%
  • Más de 1.5 69.84%
  • Más de 2.5 47.62%
  • Más de 3.5 30.16%
  • Goles 327
  • Goles/Partido 2.6
  • Goles/Partido (casa) 1.73
  • Goles/Partido (visitante) 0.87
  • Ambos equipos anotan 47.62%
  • Goles después de los 80' 7.95%
Ver todo
Apuesta en Betfair

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

00:00 Palmeiras vs Ponte Preta
00:00 Cruz Azul vs Guadalajara
01:30 New England vs DC United
01:30 Everton vs Audax
01:30 New York vs Columbus
01:30 Rosario vs Gimn La Plata
02:00 Atlas vs Pachuca
02:00 Monterrey vs Tigres
02:00 Dallas vs Kansas
03:00 Universitario vs Cajamarca
04:00 Necaxa vs Morelia
07:00 Kamatamare vs Gifu
07:00 Fagiano vs Montedio
08:00 Sangju vs Gwangju
08:00 Jeonbuk Motors vs Pohang
09:00 Changchun vs Henan Jianye
10:00 Yenisey vs Kuban
10:00 Luch vs Tosno
10:00 Zweigen vs Kumamoto
11:00 Melbourne City vs Perth
12:00 Numancia vs Tenerife
12:00 Real Sociedad vs La Coruña
12:00 Neftekhimik vs Spartak M II
12:30 Sassuolo vs Napoli
12:30 Utrecht vs Roda
12:30 Akhisar vs Bursa
13:00 Randers vs Odense
13:00 Celtic vs Rangers
13:00 Tyumen vs Fakel
13:15 Jablonec vs Příbram
13:30 Krylya vs Rubin
13:30 Sandhausen vs Karlsruhe
13:30 Braunschweig vs Bochum
13:35 Shandong vs Lifan
13:45 Helsingør vs Hobro
13:45 Young Boys vs Lugano
13:45 St. Gallen vs Thun
14:00 Volgar vs SKA
14:30 Vitesse vs Feyenoord
14:30 Sparta vs ADO
15:00 Toulouse vs Nice
15:00 Shinnik vs Sokol
15:00 Milan vs Empoli
15:00 Hammarby vs Sundsvall
15:00 Baltica vs Sibir
15:00 Sampdoria vs Crotone
15:00 Chievo vs Torino
15:00 Udinese vs Cagliari
15:00 Lazio vs Palermo
15:00 Häcken vs Norrköping
15:00 Dinamo vs Mordovia
15:15 Burnley vs Man Utd
15:30 Freiburg vs Leverkusen
15:35 Mumbai vs Shillong
16:00 Krasnodar vs Tula
16:00 Mallorca vs Córdoba
16:00 Nordsjælland vs Brøndby
16:00 Mirandés vs Zaragoza
16:00 Arsenal vs Man City
16:00 Sion vs Lausanne
16:00 Jyväskylä vs Helsinki
16:00 Karpaty vs Volyn
16:15 Celta de Vigo vs Betis
16:30 Rapid vs Austria
16:45 PSV vs Ajax
16:55 Krško vs Olimpija
17:00 Paços Ferreira vs Braga
17:00 Palestino vs Cobresal
17:00 Saint-Étienne vs Rennes
17:00 Venezuela vs Mineros
17:30 Schalke 04 vs Leipzig
17:30 Liverpool vs Crystal Palace
17:30 Sparta vs Viktoria Plzeň
17:30 Östersund vs Göteborg
17:30 AFC Utd vs Halmstad
18:00 Reus vs Alcorcón
18:00 Sarpsborg vs Kristiansund
20:45 Real Madrid vs Barcelona
20:45 Juventus vs Genoa
21:15 Lyon vs Monaco
21:15 Porto vs Feirense
Transmisión disponible en ES (cambiar)