Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

África

CAF Liga de Campeones 2009


África


Campeón
TP Mazembe
Máximo goleador
N/D

Partidos
dom 19.jul.2009 - 01:00 Mazembe 2-0 Heartland
dom 19.jul.2009 - 01:00 Monomotapa 2-1 ES Sahel
sáb 01.ago.2009 - 01:00 ES Sahel 2-1 Mazembe
dom 02.ago.2009 - 01:00 Heartland 3-1 Monomotapa
sáb 15.ago.2009 - 01:00 Mazembe 5-0 Monomotapa
dom 16.ago.2009 - 01:00 Heartland 3-0 ES Sahel
sáb 29.ago.2009 - 01:00 Monomotapa 0-2 Mazembe
dom 30.ago.2009 - 01:00 ES Sahel 0-0 Heartland
sáb 12.sep.2009 - 18:00 Heartland 2-0 Mazembe
dom 13.sep.2009 - 00:00 ES Sahel 2-0 Monomotapa
dom 20.sep.2009 - 15:30 Monomotapa 2-1 Heartland
dom 20.sep.2009 - 16:30 Mazembe 1-0 ES Sahel

Clasificación actual
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 TP Mazembe 12 6 4 0 2 11 4 +7
...
D V V D V
2 = Heartland 10 6 3 1 2 9 5 +4
...
V V E V D
3 Etoile du Sahel 7 6 2 1 3 5 7 -2
...
V D E V D
4 Monomotapa 6 6 2 0 4 5 14 -9
...
D D D D V



    Buscar

    CAF Liga de Campeones - 2009

    • 97% 115 / 118 Partidos

    • Victoria equipo casa 59.13%
    • Empates 19.13%
    • Victoria equipo visitante 21.74%
    • Más de 1.5 73.04%
    • Más de 2.5 49.57%
    • Más de 3.5 24.35%
    • Goles 305
    • Goles/Partido 2.65
    • Goles/Partido (casa) 1.76
    • Goles/Partido (visitante) 0.9
    • Ambos equipos anotan 46.96%
    • Goles después de los 80' 2.3%
    Ver todo
    Apuesta en Betfair

    Zapping

    C Hora  

    Partidos terminados

    00:30 Fluminense vs Cruzeiro
    01:30 Jamaica vs Canadá
    04:00 Man Utd vs Man City
    04:30 Mexico vs Honduras
    18:30 CSKA vs Lokomotiv
    18:00 Sandecja vs Arka
    18:00 Shabab vs Kasımpaşa
    18:00 Aluminij vs Krško
    18:30 Anzhi vs Perm
    18:30 BW Linz vs W. Innsbruck
    18:30 Kapfenberg vs Liefering
    18:30 Wattens vs Hartberg
    18:30 FAC Wien vs A Lustenau
    19:00 Aarhus vs Hobro
    19:00 Brugge vs Athletic Club
    19:00 Bielefeld vs Norwich
    20:00 Dinamo Zagreb vs Cibalia
    Transmisión disponible en ES (cambiar)