Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

África

CAF Liga de Campeones 2009


África


Campeón
TP Mazembe
Máximo goleador
N/D

Partidos
vie 17.abr.2009 - 02:00 KCCA 0-1 Merreikh
sáb 18.abr.2009 - 02:00 Kano Pillars 1-1 Ahly
sáb 18.abr.2009 - 02:00 Ahli Tripoli 0-0 ES Sahel
dom 19.abr.2009 - 02:00 Djoliba 0-0 ZESCO
dom 19.abr.2009 - 02:00 Heartland 2-1 Cotonsport
dom 19.abr.2009 - 02:00 Mazembe 1-0 IZK Khémisset
dom 19.abr.2009 - 02:00 ASEC 1-0 Monomotapa
dom 19.abr.2009 - 02:00 1º de Agosto 3-1 Hilal Omdurman
sáb 02.may.2009 - 02:00 Ahly 2-2 Kano Pillars
sáb 02.may.2009 - 02:00 ZESCO 2-1 Djoliba
sáb 02.may.2009 - 02:00 Merreikh 1-1 KCCA
sáb 02.may.2009 - 02:00 Cotonsport 1-1 Heartland
sáb 02.may.2009 - 02:00 IZK Khémisset 0-0 Mazembe
sáb 02.may.2009 - 02:00 ES Sahel 2-0 Ahli Tripoli
dom 03.may.2009 - 02:00 Monomotapa 2-0 ASEC
dom 03.may.2009 - 02:00 Hilal Omdurman 2-0 1º de Agosto



Buscar

CAF Liga de Campeones - 2009

  • 97% 115 / 118 Partidos

  • Victoria equipo casa 59.13%
  • Empates 19.13%
  • Victoria equipo visitante 21.74%
  • Más de 1.5 73.04%
  • Más de 2.5 49.57%
  • Más de 3.5 24.35%
  • Goles 305
  • Goles/Partido 2.65
  • Goles/Partido (casa) 1.76
  • Goles/Partido (visitante) 0.9
  • Ambos equipos anotan 46.96%
  • Goles después de los 80' 2.3%
Ver todo
Apuesta en Betfair

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

00:00 Waterhouse vs Gardens
00:15 Alianza vs Huancayo
00:30 Univ Católica vs Española
21:00 Leicester vs Liverpool
12:00 Lokomotiv vs Ahli
16:10 Fateh vs Lekhwiya
16:30 Jazira vs Khuzestan
16:30 Esteghlal vs Taawon
17:00 Mladá Boleslav vs Teplice
17:00 Lyngby vs Esbjerg
18:00 Ruch Chorzów vs Śląsk
18:00 Galatasaray vs Beşiktaş
19:00 Melgar vs Uni San Martín
19:00 Viborg vs Aarhus
19:45 Servette vs Le Mont
20:15 St. Pauli vs Karlsruhe
20:30 Bari 1908 vs Brescia
20:45 Fiorentina vs Torino
20:45 Reims vs Brest
Transmisión disponible en ES (cambiar)