Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

África

CAF Liga de Campeones 2009


África


Campeón
TP Mazembe
Máximo goleador
N/D

Partidos
vie 17.abr.2009 - 02:00 KCCA 0-1 Merreikh
sáb 18.abr.2009 - 02:00 Kano Pillars 1-1 Ahly
sáb 18.abr.2009 - 02:00 Ahli Tripoli 0-0 ES Sahel
dom 19.abr.2009 - 02:00 Djoliba 0-0 ZESCO
dom 19.abr.2009 - 02:00 Heartland 2-1 Cotonsport
dom 19.abr.2009 - 02:00 Mazembe 1-0 IZK Khémisset
dom 19.abr.2009 - 02:00 ASEC 1-0 Monomotapa
dom 19.abr.2009 - 02:00 1º de Agosto 3-1 Hilal Omdurman
sáb 02.may.2009 - 02:00 Ahly 2-2 Kano Pillars
sáb 02.may.2009 - 02:00 ZESCO 2-1 Djoliba
sáb 02.may.2009 - 02:00 Merreikh 1-1 KCCA
sáb 02.may.2009 - 02:00 Cotonsport 1-1 Heartland
sáb 02.may.2009 - 02:00 IZK Khémisset 0-0 Mazembe
sáb 02.may.2009 - 02:00 ES Sahel 2-0 Ahli Tripoli
dom 03.may.2009 - 02:00 Monomotapa 2-0 ASEC
dom 03.may.2009 - 02:00 Hilal Omdurman 2-0 1º de Agosto



Buscar

CAF Liga de Campeones - 2009

  • 97% 115 / 118 Partidos

  • Victoria equipo casa 59.13%
  • Empates 19.13%
  • Victoria equipo visitante 21.74%
  • Más de 1.5 73.04%
  • Más de 2.5 49.57%
  • Más de 3.5 24.35%
  • Goles 305
  • Goles/Partido 2.65
  • Goles/Partido (casa) 1.76
  • Goles/Partido (visitante) 0.9
  • Ambos equipos anotan 46.96%
  • Goles después de los 80' 2.3%
Ver todo
Bwin

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

00:30 Nacional vs Chapecoense
00:30 Zulia vs Lanús
01:30 Vitória vs Bahia
02:00 Emelec vs River Plate
02:45 Grêmio vs Guaraní
02:45 Sport Boys vs Godoy Cruz
20:45 Atalanta vs Juventus
16:00 Shabab vs Dhafra
18:00 Arka vs Piast Gliwice
18:00 Odense vs Horsens
18:00 Vysočina vs Zbrojovka
18:30 Union Berlin vs Sandhausen
18:30 St. Pauli vs Heidenheim
18:30 FAC Wien vs Liefering
18:30 Kapfenberg vs A Lustenau
18:30 BW Linz vs Horn
18:45 Emirates vs Ittihad Kalba
20:00 Waalwijk vs Sittard
20:00 Venlo vs Jong Ajax
20:00 Elche vs Almería
20:00 Jong PSV vs Telstar
20:00 Dordrecht vs Emmen
20:00 Graafschap vs Achilles'29
Transmisión disponible en ES (cambiar)