Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

África

CAF Liga de Campeones 2009


África


Campeón
TP Mazembe
Máximo goleador
N/D

Partidos
vie 30.ene.2009 - 16:00 ASO Chlef 1-0 Fello Star
sáb 31.ene.2009 - 01:00 Kano Pillars 2-0 Elect-Sport
sáb 31.ene.2009 - 01:00 1º de Agosto 5-2 CARA
sáb 31.ene.2009 - 01:00 Young Africans 8-1 Etoile d'Or
sáb 31.ene.2009 - 01:00 ZESCO 2-0 Mathare Utd
sáb 31.ene.2009 - 01:00 Douanes 3-1 Ports
sáb 31.ene.2009 - 16:00 FAR Rabat 6-1 Praia
sáb 31.ene.2009 - 17:00 Ahli Tripoli 6-0 Police
sáb 31.ene.2009 - 18:00 Merreikh 2-1 ATRACO
dom 01.feb.2009 - 01:00 Canon 1-1 Inter Star
dom 01.feb.2009 - 01:00 Club Africain Cancelled Sp.Bafata
dom 01.feb.2009 - 01:00 Ferro Maputo 2-1 KCCA
dom 01.feb.2009 - 01:00 SuperSport Utd 3-0 Starlight
dom 01.feb.2009 - 01:00 Heartland 4-0 Black Stars
dom 01.feb.2009 - 01:00 Petro Luanda 3-0 Leopards
dom 01.feb.2009 - 01:00 Etoile Filante 2-0 Lions
dom 01.feb.2009 - 01:00 Motema 1-2 Mangasport
dom 01.feb.2009 - 01:00 Académie ny Antsika Cancelled Tamponnaise
dom 01.feb.2009 - 01:00 Djoliba 4-0 Casa
dom 01.feb.2009 - 01:00 Monomotapa 2-0 Miembeni
sáb 14.feb.2009 - 01:00 Mathare Utd 1-3 ZESCO
sáb 14.feb.2009 - 01:00 Miembeni 2-1 Monomotapa
sáb 14.feb.2009 - 01:00 Ports 0-1 Douanes
sáb 14.feb.2009 - 01:00 Praia 1-0 FAR Rabat
sáb 14.feb.2009 - 01:00 Elect-Sport 0-0 Kano Pillars
sáb 14.feb.2009 - 01:00 KCCA 2-0 Ferro Maputo
dom 15.feb.2009 - 01:00 Black Stars 1-6 Heartland
dom 15.feb.2009 - 01:00 Leopards 1-2 Petro Luanda
dom 15.feb.2009 - 01:00 Police 2-1 Ahli Tripoli
dom 15.feb.2009 - 01:00 Mangasport 1-0 Motema
dom 15.feb.2009 - 01:00 Etoile d'Or 0-6 Young Africans
dom 15.feb.2009 - 01:00 Tamponnaise 6-0 Académie ny Antsika
dom 15.feb.2009 - 01:00 ATRACO 0-0 Merreikh
dom 15.feb.2009 - 01:00 Casa 1-0 Djoliba
dom 15.feb.2009 - 01:00 Lions 3-2 Etoile Filante
dom 15.feb.2009 - 01:00 Fello Star 1-2 ASO Chlef
dom 15.feb.2009 - 01:00 Inter Star 0-1 Canon
dom 15.feb.2009 - 01:00 Sp.Bafata Cancelled Club Africain
dom 15.feb.2009 - 01:00 CARA 1-2 1º de Agosto
dom 15.feb.2009 - 01:00 Starlight 2-5 SuperSport Utd



Buscar

CAF Liga de Campeones - 2009

  • 97% 115 / 118 Partidos

  • Victoria equipo casa 59.13%
  • Empates 19.13%
  • Victoria equipo visitante 21.74%
  • Más de 1.5 73.04%
  • Más de 2.5 49.57%
  • Más de 3.5 24.35%
  • Goles 305
  • Goles/Partido 2.65
  • Goles/Partido (casa) 1.76
  • Goles/Partido (visitante) 0.9
  • Ambos equipos anotan 46.96%
  • Goles después de los 80' 2.3%
Ver todo
Bonus de ingreso en Bet365

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

00:00 Palmeiras vs Ponte Preta
00:00 Cruz Azul vs Guadalajara
01:30 New England vs DC United
01:30 Everton vs Audax
01:30 New York vs Columbus
01:30 Rosario vs Gimn La Plata
02:00 Atlas vs Pachuca
02:00 Monterrey vs Tigres
02:00 Dallas vs Kansas
03:00 Universitario vs Cajamarca
04:00 Necaxa vs Morelia
07:00 Kamatamare vs Gifu
07:00 Fagiano vs Montedio
08:00 Sangju vs Gwangju
08:00 Jeonbuk Motors vs Pohang
09:00 Changchun vs Henan Jianye
10:00 Yenisey vs Kuban
10:00 Luch vs Tosno
10:00 Zweigen vs Kumamoto
11:00 Melbourne City vs Perth
12:00 Numancia vs Tenerife
12:00 Real Sociedad vs La Coruña
12:00 Neftekhimik vs Spartak M II
12:30 Sassuolo vs Napoli
12:30 Utrecht vs Roda
12:30 Akhisar vs Bursa
13:00 Randers vs Odense
13:00 Celtic vs Rangers
13:00 Tyumen vs Fakel
13:15 Jablonec vs Příbram
13:30 Krylya vs Rubin
13:30 Sandhausen vs Karlsruhe
13:30 Braunschweig vs Bochum
13:35 Shandong vs Lifan
13:45 Helsingør vs Hobro
13:45 Young Boys vs Lugano
13:45 St. Gallen vs Thun
14:00 Volgar vs SKA
14:30 Vitesse vs Feyenoord
14:30 Sparta vs ADO
15:00 Toulouse vs Nice
15:00 Shinnik vs Sokol
15:00 Milan vs Empoli
15:00 Hammarby vs Sundsvall
15:00 Baltica vs Sibir
15:00 Sampdoria vs Crotone
15:00 Chievo vs Torino
15:00 Udinese vs Cagliari
15:00 Lazio vs Palermo
15:00 Häcken vs Norrköping
15:00 Dinamo vs Mordovia
15:15 Burnley vs Man Utd
15:30 Freiburg vs Leverkusen
15:35 Mumbai vs Shillong
16:00 Mallorca vs Córdoba
16:00 Arsenal vs Man City
16:45 PSV vs Ajax
17:30 Liverpool vs Crystal Palace
20:45 Real Madrid vs Barcelona
20:45 Juventus vs Genoa
21:15 Lyon vs Monaco
21:15 Porto vs Feirense
Transmisión disponible en ES (cambiar)