Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

África

CAF Liga de Campeones 2008


África


Campeón
Al Ahly
Máximo goleador
N/D

Partidos
dom 20.jul.2008 - 16:00 Dynamos 2-1 ASEC
dom 20.jul.2008 - 20:30 Ahly 2-1 Zamalek
sáb 02.ago.2008 - 18:30 ASEC 0-0 Ahly
dom 03.ago.2008 - 21:00 Zamalek 1-0 Dynamos
sáb 16.ago.2008 - 21:00 Zamalek 0-0 ASEC
dom 17.ago.2008 - 20:00 Ahly 2-1 Dynamos
sáb 30.ago.2008 - 15:30 Dynamos 0-1 Ahly
dom 31.ago.2008 - 18:30 ASEC 3-0 Zamalek
sáb 13.sep.2008 - 18:30 ASEC 1-2 Dynamos
dom 14.sep.2008 - 23:00 Zamalek 2-2 Ahly
dom 21.sep.2008 - 16:00 Dynamos 1-0 Zamalek
dom 21.sep.2008 - 23:00 Ahly 2-2 ASEC

Clasificación actual
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 = Al Ahly 12 6 3 3 0 9 6 +3
...
E V V E E
2 = Dynamos 9 6 3 0 3 6 6 0
...
D D D V V
3 = ASEC 6 6 1 3 2 7 6 +1
...
E E V D E
4 = Zamalek 5 6 1 2 3 4 8 -4
...
V E D E D



    Buscar

    CAF Liga de Campeones - 2008

    • 95% 122 / 128 Partidos

    • Victoria equipo casa 62.3%
    • Empates 17.21%
    • Victoria equipo visitante 20.49%
    • Más de 1.5 70.49%
    • Más de 2.5 48.36%
    • Más de 3.5 19.67%
    • Goles 297
    • Goles/Partido 2.43
    • Goles/Partido (casa) 1.77
    • Goles/Partido (visitante) 0.66
    • Ambos equipos anotan 34.43%
    • Goles después de los 80' 1.01%
    Ver todo
    Apuesta en Betfair

    Zapping

    C Hora  
    18:00 Azerbaijan vs Alemania
    18:00 Inglaterra vs Lithuania
    06:00 Zweigen vs Machida
    06:00 Kumamoto vs Oita
    06:00 Renofa vs Kamatamare
    07:00 Matsumoto vs Nagoya
    07:00 ThespaKusatsu vs Fagiano
    07:00 Montedio vs Avispa
    08:00 Luch vs Zenit SP II
    08:00 Wellington vs Newcastle
    10:00 Perth vs Sydney
    12:00 Getafe vs Lugo
    13:00 Olimpik vs Karpaty
    13:30 Scunthorpe vs Bradford
    13:45 Hobro vs Fremad
    15:00 Virtus vs Cesena
    15:45 Doncaster vs Plymouth
    16:00 Cádiz vs Tenerife
    16:00 Mordovia vs Fakel
    18:00 Armenia vs Kazakhstan
    18:00 San Marino vs República Checa
    18:00 Sevilla II vs Córdoba
    18:00 Mirandés vs Huesca
    18:00 Reus vs UCAM
    20:30 Elche vs Zaragoza
    Transmisión disponible en ES (cambiar)