Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

África

CAF Liga de Campeones 2008


África


Campeón
Al Ahly
Máximo goleador
N/D

Partidos
sáb 26.abr.2008 - 02:00 Platinum 2-1 Ahly
sáb 26.abr.2008 - 02:00 Cotonsport 3-0 JS Kabylie
sáb 26.abr.2008 - 02:00 Zamalek 3-0 Interclube
sáb 26.abr.2008 - 02:00 Hilal Omdurman 4-2 Mamelodi
dom 27.abr.2008 - 20:00 Enyimba 5-1 Club Africain
dom 27.abr.2008 - 20:00 Dynamos 1-0 Sahel
dom 27.abr.2008 - 20:00 ASEC 0-0 Khouribga
dom 27.abr.2008 - 21:00 Ittihad 2-1 Mazembe
vie 09.may.2008 - 19:00 Club Africain 2-1 Enyimba
vie 09.may.2008 - 21:00 JS Kabylie 2-1 Cotonsport
sáb 10.may.2008 - 20:00 Sahel 0-1 Dynamos
dom 11.may.2008 - 16:00 Mamelodi 1-0 Hilal Omdurman
dom 11.may.2008 - 16:30 Mazembe 1-0 Ittihad
dom 11.may.2008 - 19:00 Khouribga 1-1 ASEC
dom 11.may.2008 - 20:00 Interclube 2-1 Zamalek
dom 11.may.2008 - 20:00 Ahly 2-0 Platinum



Buscar

CAF Liga de Campeones - 2008

  • 95% 122 / 128 Partidos

  • Victoria equipo casa 62.3%
  • Empates 17.21%
  • Victoria equipo visitante 20.49%
  • Más de 1.5 70.49%
  • Más de 2.5 48.36%
  • Más de 3.5 19.67%
  • Goles 297
  • Goles/Partido 2.43
  • Goles/Partido (casa) 1.77
  • Goles/Partido (visitante) 0.66
  • Ambos equipos anotan 34.43%
  • Goles después de los 80' 1.01%
Ver todo
Apuesta en Betfair

Zapping

C Hora  
20:45 Chelsea vs Southampton
21:30 Atlético vs Villarreal
00:00 Patronato vs Olimpo
02:15 Colón vs Tigre
03:00 Gardens vs Montego Bay
12:00 Gamba vs Adelaide Utd
12:00 Suwon vs Kawasaki
12:30 Salernitana vs Bari 1908
13:35 Jiangsu vs Jeju Utd
14:00 Lokomotiv vs Taawon
17:30 Fateh vs Khuzestan
17:45 Esteghlal vs Ahli
18:00 Jazira vs Lekhwiya
18:00 Slaven vs Dinamo Zagreb
18:30 Rostov vs Ufa
18:30 Liefering vs Wiener
19:30 Gijón vs Espanyol
20:00 Utrecht vs Den Bosch
20:30 Granada vs Málaga
20:30 Zulte vs Gent
20:30 Carpi vs Trapani
20:30 Perugia vs Hellas
20:45 M'gladbach vs Frankfurt
21:00 Angers vs Guingamp
Transmisión disponible en ES (cambiar)