Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

África

CAF Liga de Campeones 2008


África


Campeón
Al Ahly
Máximo goleador
N/D

Partidos
Fri 15.Feb.2008 - 01:00 SNIM 1-5 ES Sétif
Sat 16.Feb.2008 - 01:00 Platinum 4-0 LCS
Sat 16.Feb.2008 - 01:00 Miembeni 0-1 Mamelodi
Sat 16.Feb.2008 - 01:00 Sporting Bissau 0-2 Khouribga
Sat 16.Feb.2008 - 01:00 Vital'O 0-1 Cotonsport
Sat 16.Feb.2008 - 13:30 APR 1-2 Zamalek
Sat 16.Feb.2008 - 19:00 FAR Rabat 3-0 Praia
Sun 17.Feb.2008 - 01:00 Enyimba 4-0 Diables Noirs
Sun 17.Feb.2008 - 01:00 Tusker Cancelled Al Tahrir
Sun 17.Feb.2008 - 01:00 Tamponnaise 3-1 St Michel Utd
Sun 17.Feb.2008 - 01:00 Starlight 2-0 Coin Nord
Sun 17.Feb.2008 - 01:00 URA 0-2 ZESCO
Sun 17.Feb.2008 - 01:00 Eleven Cancelled Kaloum
Sun 17.Feb.2008 - 01:00 Renacimiento 1-2 Interclube
Sun 17.Feb.2008 - 01:00 Tonnerre 0-0 Africa
Sun 17.Feb.2008 - 01:00 Douanes 0-0 Commune Ouagadougou
Sun 17.Feb.2008 - 01:00 Costa do Sol 2-0 Ajesaia
Sun 17.Feb.2008 - 01:00 Leopards 0-1 Dynamos
Sun 17.Feb.2008 - 01:00 Sahel 1-0 Ashanti
Sun 17.Feb.2008 - 01:00 FC 105 3-0 Oak
Sun 17.Feb.2008 - 01:00 Mazembe Cancelled Renaissance
Sun 17.Feb.2008 - 01:00 SM Bamako 1-2 1º de Agosto
Sun 17.Feb.2008 - 01:00 ASC Saloum 1-2 Club Africain
Sun 17.Feb.2008 - 01:00 ASKO 3-1 Union Douala
Sun 17.Feb.2008 - 01:00 Simba 3-0 Awassa
Sat 01.Mar.2008 - 01:00 Praia 3-0
e.t.(3-0)
p.g.(5-4)
FAR Rabat
Sat 01.Mar.2008 - 01:00 Club Africain 1-0 ASC Saloum
Sun 02.Mar.2008 - 01:00 Diables Noirs 2-3 Enyimba
Sun 02.Mar.2008 - 01:00 Al Tahrir Cancelled Tusker
Sun 02.Mar.2008 - 01:00 St Michel Utd 0-1 Tamponnaise
Sun 02.Mar.2008 - 01:00 LCS 1-0 Platinum
Sun 02.Mar.2008 - 01:00 Coin Nord 1-0 Starlight
Sun 02.Mar.2008 - 01:00 Mamelodi 5-0 Miembeni
Sun 02.Mar.2008 - 01:00 ZESCO 0-0 URA
Sun 02.Mar.2008 - 01:00 ES Sétif 2-0 SNIM
Sun 02.Mar.2008 - 01:00 Kaloum Cancelled Eleven
Sun 02.Mar.2008 - 01:00 Interclube 2-1 Renacimiento
Sun 02.Mar.2008 - 01:00 Africa 3-0 Tonnerre
Sun 02.Mar.2008 - 01:00 Zamalek 2-0 APR
Sun 02.Mar.2008 - 01:00 Commune Ouagadougou 2-3 Douanes
Sun 02.Mar.2008 - 01:00 Ajesaia 1-0 Costa do Sol
Sun 02.Mar.2008 - 01:00 Dynamos 2-0 Leopards
Sun 02.Mar.2008 - 01:00 Ashanti 6-1 Sahel
Sun 02.Mar.2008 - 01:00 Oak 3-1 FC 105
Sun 02.Mar.2008 - 01:00 Renaissance Cancelled Mazembe
Sun 02.Mar.2008 - 01:00 1º de Agosto 0-0 SM Bamako
Sun 02.Mar.2008 - 01:00 Awassa 1-1 Simba
Sun 02.Mar.2008 - 15:30 Khouribga 2-0 Sporting Bissau
Sun 09.Mar.2008 - 16:00 Cotonsport 1-0 Vital'O
Sun 09.Mar.2008 - 16:00 Union Douala 0-1 ASKO



Buscar

CAF Liga de Campeones - 2008

  • 95% 122 / 128 Partidos

  • Victoria equipo casa 62.3%
  • Empates 17.21%
  • Victoria equipo visitante 20.49%
  • Más de 1.5 70.49%
  • Más de 2.5 48.36%
  • Más de 3.5 19.67%
  • Goles 297
  • Goles/Partido 2.43
  • Goles/Partido (casa) 1.77
  • Goles/Partido (visitante) 0.66
  • Ambos equipos anotan 34.43%
  • Goles después de los 80' 1.01%
Ver todo
Apuesta en Betfair

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

00:00 Racing vs Olimpo
13:00 Chelsea vs West Bromwich
15:00 Torino vs Juventus
15:15 Man Utd vs Tottenham
16:15 Celta de Vigo vs Sevilla
16:45 Twente vs Ajax
17:00 Feirense vs Porto
17:30 Liverpool vs West Ham
19:00 Benfica vs Sporting
20:45 PSG vs Nice
20:45 Inter vs Genoa
02:00 Toronto vs Seattle
07:00 Brisbane vs Adelaide Utd
08:00 Jeonbuk Motors vs América
11:30 Mamelodi vs Kashima
11:30 Karabük vs Alanya
12:00 Eibar vs Alavés
12:30 Cagliari vs Napoli
12:30 Sparta vs Vitesse
13:00 Karpaty vs Zirka
13:00 Randers vs Esbjerg
13:30 Braunschweig vs Bielefeld
13:30 Sandhausen vs Würzburg
13:30 Greuther Fürth vs St. Pauli
13:45 Grasshopper vs Lugano
14:00 Akhisar vs Osmanlıspor
14:00 Rapid vs Ried
14:30 AZ vs Feyenoord
14:30 Anderlecht vs Brugge
14:30 Utrecht vs Heracles
15:00 Lyon vs Rennes
15:00 Palermo vs Chievo
15:00 Bologna vs Empoli
15:00 Atalanta vs Udinese
Transmisión disponible en ES (cambiar)