Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site available at: Go to Online Betting Academy
           

África

CAF Liga de Campeones 2007


África


Campeón
Etoile du Sahel
Máximo goleador
N/D

Partidos
vie 06.abr.2007 - 02:00 Tunis 3-0 Young Africans
sáb 07.abr.2007 - 02:00 Mamelodi 2-2 Ahly
dom 08.abr.2007 - 02:00 Nasarawa Utd 3-0 Hilal Omdurman
dom 08.abr.2007 - 02:00 Maranatha 0-0 ES Sahel
dom 08.abr.2007 - 02:00 Étoile Congo 3-1 Ittihad
dom 08.abr.2007 - 02:00 ASEC 2-0 Wydad AC
dom 08.abr.2007 - 02:00 Mazembe 1-0 FAR Rabat
dom 08.abr.2007 - 02:00 Cotonsport 1-0 JS Kabylie
vie 20.abr.2007 - 02:00 Ahly 2-0 Mamelodi
vie 20.abr.2007 - 02:00 Hilal Omdurman 3-0
e.t.(3-0)
p.g.(3-2)
Nasarawa Utd
vie 20.abr.2007 - 02:00 JS Kabylie 2-0 Cotonsport
sáb 21.abr.2007 - 02:00 ES Sahel 3-0 Maranatha
sáb 21.abr.2007 - 02:00 Young Africans 0-0 Tunis
sáb 21.abr.2007 - 02:00 FAR Rabat 2-0 Mazembe
dom 22.abr.2007 - 02:00 Ittihad 2-0 Étoile Congo
dom 22.abr.2007 - 02:00 Wydad AC 0-0 ASEC



Buscar

CAF Liga de Campeones - 2007

  • 99% 127 / 128 Partidos

  • Victoria equipo casa 64.57%
  • Empates 18.11%
  • Victoria equipo visitante 17.32%
  • Más de 1.5 65.35%
  • Más de 2.5 37.01%
  • Más de 3.5 18.9%
  • Goles 278
  • Goles/Partido 2.19
  • Goles/Partido (casa) 1.63
  • Goles/Partido (visitante) 0.56
  • Ambos equipos anotan 26.77%
  • Goles después de los 80' 0%
Ver todo

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

00:00 Libertad vs Cerro Porteño
00:00 Colo Colo vs O'Higgins
04:00 Puebla vs Necaxa
06:00 Sanfrecce vs Consadole
06:00 Tokyo vs Urawa
06:30 Gamba vs Nagoya
15:30 Bayern München vs Hertha BSC
16:00 Liverpool vs West Ham
16:15 Real Madrid vs Alavés
17:00 Toulouse vs Monaco
20:45 Inter vs Benevento
20:45 Barcelona vs Girona
21:30 Paços Ferreira vs Benfica
08:00 Shonan vs V-Varen
12:00 Perth vs Melbourne City
13:00 Celta de Vigo vs Eibar
13:30 Leicester vs Stoke
13:30 Kilmarnock vs Hibernian
15:00 Slovan vs Mladá Boleslav
15:00 Zbrojovka vs Sigma
15:30 Termalica vs Sandecja
16:00 Huachipato vs Uni Concepción
16:00 Barcelona II vs Tarragona
16:00 Dundee vs Motherwell
16:00 Lyngby vs Aarhus
16:30 Slovácko vs Sparta
17:00 Belenenses vs Feirense
18:00 Almería vs Leonesa
Transmisión disponible en ES (cambiar)