Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

África

CAF Liga de Campeones 2006


África


Campeón
Al Ahly
Máximo goleador
N/D

Partidos
dom 16.jul.2006 - 02:00 Oak 0-2 Enyimba
mar 18.jul.2006 - 02:00 Pirates 1-1 ASEC
dom 30.jul.2006 - 02:00 ASEC 3-0 Oak
dom 30.jul.2006 - 02:00 Enyimba 1-1 Pirates
sáb 12.ago.2006 - 02:00 Pirates 0-0 Oak
dom 13.ago.2006 - 02:00 ASEC 3-0 Enyimba
dom 27.ago.2006 - 02:00 Oak 0-1 Pirates
dom 27.ago.2006 - 02:00 Enyimba 0-0 ASEC
dom 10.sep.2006 - 02:00 ASEC 3-0 Pirates
dom 10.sep.2006 - 02:00 Enyimba 1-0 Oak
sáb 16.sep.2006 - 02:00 Oak 0-0 ASEC
sáb 16.sep.2006 - 02:00 Pirates 1-0 Enyimba

Clasificación actual
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 = ASEC 12 6 3 3 0 10 1 +9
...
V V E V E
2 = Orlando Pirates 9 6 2 3 1 4 5 -1
...
E E V D V
3 = Enyimba 8 6 2 2 2 4 5 -1
...
E D E V D
4 = Hearts of Oak 2 6 0 2 4 0 7 -7
...
D E D D E
  • Serie Final



Buscar

CAF Liga de Campeones - 2006

  • 95% 129 / 136 Partidos

  • Victoria equipo casa 58.14%
  • Empates 26.36%
  • Victoria equipo visitante 15.5%
  • Más de 1.5 62.79%
  • Más de 2.5 43.41%
  • Más de 3.5 24.03%
  • Goles 297
  • Goles/Partido 2.3
  • Goles/Partido (casa) 1.64
  • Goles/Partido (visitante) 0.67
  • Ambos equipos anotan 30.23%
  • Goles después de los 80' 0%
Ver todo
Bonus de ingreso en Bet365

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

00:00 Waterhouse vs Gardens
00:15 Alianza vs Huancayo
00:30 Univ Católica vs Española
21:00 Leicester vs Liverpool
12:00 Lokomotiv vs Ahli
16:10 Fateh vs Lekhwiya
16:30 Jazira vs Khuzestan
16:30 Esteghlal vs Taawon
17:00 Mladá Boleslav vs Teplice
17:00 Lyngby vs Esbjerg
18:00 Ruch Chorzów vs Śląsk
18:00 Galatasaray vs Beşiktaş
19:00 Melgar vs Uni San Martín
19:00 Viborg vs Aarhus
19:45 Servette vs Le Mont
20:15 St. Pauli vs Karlsruhe
20:30 Bari 1908 vs Brescia
20:45 Fiorentina vs Torino
20:45 Reims vs Brest
Transmisión disponible en ES (cambiar)