Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

África

CAF Liga de Campeones 2006


África


Campeón
Al Ahly
Máximo goleador
N/D

Partidos
sáb 22.abr.2006 - 02:00 Pirates 2-0 Hilal Omdurman
sáb 22.abr.2006 - 02:00 Sfax 1-1 FAR Rabat
sáb 22.abr.2006 - 02:00 Port Dakar 1-0 ASEC
sáb 22.abr.2006 - 02:00 Oak 1-0 ES Sahel
dom 23.abr.2006 - 02:00 Asante Kotoko 6-0 USCA Foot
dom 23.abr.2006 - 02:00 Enyimba 2-0 Lupopo
dom 23.abr.2006 - 02:00 Renacimiento 0-0 Ahly
dom 23.abr.2006 - 02:00 JS Kabylie 3-1 Raja
dom 30.abr.2006 - 02:00 Raja 1-0 JS Kabylie
sáb 06.may.2006 - 02:00 Ahly 4-0 Renacimiento
sáb 06.may.2006 - 02:00 Lupopo 0-1 Enyimba
sáb 06.may.2006 - 02:00 FAR Rabat 0-1 Sfax
dom 07.may.2006 - 02:00 ASEC 6-0 Port Dakar
dom 07.may.2006 - 02:00 Hilal Omdurman 3-1 Pirates
dom 07.may.2006 - 02:00 USCA Foot 1-0 Asante Kotoko
dom 07.may.2006 - 02:00 ES Sahel 1-0
e.t.(1-0)
p.g.(5-6)
Oak



Buscar

CAF Liga de Campeones - 2006

  • 95% 129 / 136 Partidos

  • Victoria equipo casa 58.14%
  • Empates 26.36%
  • Victoria equipo visitante 15.5%
  • Más de 1.5 62.79%
  • Más de 2.5 43.41%
  • Más de 3.5 24.03%
  • Goles 297
  • Goles/Partido 2.3
  • Goles/Partido (casa) 1.64
  • Goles/Partido (visitante) 0.67
  • Ambos equipos anotan 30.23%
  • Goles después de los 80' 0%
Ver todo
Bwin

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

00:30 Audax vs Huachipato
02:00 Tigres vs Morelia
14:30 Feyenoord vs PSV
15:00 Sassuolo vs Milan
16:15 Atlético vs Barcelona
16:45 Ajax vs Heracles
17:30 Man Utd vs Southampton
20:45 Villarreal vs Real Madrid
20:45 Inter vs Roma
21:00 Marseille vs PSG
21:15 Boavista vs Porto
04:00 América vs Cruz Azul
05:00 V-Varen vs ThespaKusatsu
05:00 Avispa vs Oita
05:00 Kumamoto vs Kamatamare
06:00 Gifu vs Renofa
06:00 Nagoya vs Fagiano
06:00 Yokohama vs Matsumoto
06:00 Machida vs JEF Utd
06:00 Mito vs Shonan
06:00 Tokushima vs Tokyo Verdy
06:00 Kyoto vs Montedio
07:00 Ehime vs Zweigen
07:00 Newcastle vs Central Coast
09:00 Gamba vs Ventforet
11:30 Karabük vs Gençlerbirliği
12:00 Caudal vs Leonesa
12:00 Numancia vs Cádiz
12:00 Espanyol vs Osasuna
12:30 Palermo vs Sampdoria
Transmisión disponible en ES (cambiar)