Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

África

CAF Liga de Campeones 2006


África


Campeón
Al Ahly
Máximo goleador
N/D

Partidos
Fri 17.Feb.2006 - 01:00 ENPPI 0-0 Kedus Giorgis
Fri 17.Feb.2006 - 01:00 Raja Cancelled Tidjikja
Fri 17.Feb.2006 - 01:00 CIVO Cancelled AS Polisi
Fri 17.Feb.2006 - 01:00 Oak Cancelled Wallidan
Sat 18.Feb.2006 - 01:00 APR 3-2 ASA
Sat 18.Feb.2006 - 01:00 ASGNN 1-3 Sfax
Sat 18.Feb.2006 - 01:00 Civics 4-0 Sagrada
Sat 18.Feb.2006 - 01:00 East End 0-4 ASEC
Sat 18.Feb.2006 - 01:00 La Passe 0-0 Ferro Maputo
Sat 18.Feb.2006 - 01:00 Swallows 0-5 Pirates
Sat 18.Feb.2006 - 01:00 Oilers 0-0 Jaraaf
Sat 18.Feb.2006 - 01:00 Police 0-0 Hilal Omdurman
Sat 18.Feb.2006 - 01:00 Police XI 2-2 Enugu
Sat 18.Feb.2006 - 01:00 RCK 1-1 USM Alger
Sat 18.Feb.2006 - 01:00 Renacimiento 0-0 Africa
Sat 18.Feb.2006 - 01:00 Tusker 3-1 Red Sea
Sat 18.Feb.2006 - 01:00 Young Africans 2-1 Zanaco
Sun 19.Feb.2006 - 01:00 Aigle Royal 1-1 Asante Kotoko
Sun 19.Feb.2006 - 01:00 Ittihad 1-1 JS Kabylie
Sun 19.Feb.2006 - 01:00 Anges de Fatima 0-0 Motema
Sun 19.Feb.2006 - 01:00 ASPL 1-0 Coin Nord
Sun 19.Feb.2006 - 01:00 Douanes 0-0 Port Dakar
Sun 19.Feb.2006 - 01:00 Excelsior 3-1 USCA Foot
Sun 19.Feb.2006 - 01:00 Inter Star 3-3 CAPS
Sun 19.Feb.2006 - 01:00 Likhopo 0-1 Mamelodi
Sun 19.Feb.2006 - 01:00 Mangasport 1-0 Enyimba
Sun 19.Feb.2006 - 01:00 Renaissance 1-1 Cotonsport
Sun 19.Feb.2006 - 01:00 Lupopo 2-0 AS Police
Sun 19.Feb.2006 - 01:00 SM Bamako 3-0 Satellite
Fri 03.Mar.2006 - 01:00 USM Alger 1-0 RCK
Fri 03.Mar.2006 - 01:00 Coin Nord Cancelled ASPL
Fri 03.Mar.2006 - 01:00 Tidjikja Cancelled Raja
Fri 03.Mar.2006 - 01:00 AS Polisi Cancelled CIVO
Fri 03.Mar.2006 - 01:00 Wallidan Cancelled Oak
Sat 04.Mar.2006 - 01:00 Africa 2-2 Renacimiento
Sat 04.Mar.2006 - 01:00 AS Police 1-2 Lupopo
Sat 04.Mar.2006 - 01:00 Cotonsport 1-0 Renaissance
Sat 04.Mar.2006 - 01:00 Pirates 2-2 Swallows
Sat 04.Mar.2006 - 01:00 Port Dakar 3-2 Douanes
Sat 04.Mar.2006 - 01:00 Enugu 1-0 Police XI
Sat 04.Mar.2006 - 01:00 Sfax 4-0 ASGNN
Sat 04.Mar.2006 - 01:00 Zanaco 2-0 Young Africans
Sun 05.Mar.2006 - 01:00 ASEC 3-0 East End
Sun 05.Mar.2006 - 01:00 Hilal Omdurman 3-0 Police
Sun 05.Mar.2006 - 01:00 ASA 0-1 APR
Sun 05.Mar.2006 - 01:00 CAPS 0-0 Inter Star
Sun 05.Mar.2006 - 01:00 Motema 2-0 Anges de Fatima
Sun 05.Mar.2006 - 01:00 Enyimba 2-0 Mangasport
Sun 05.Mar.2006 - 01:00 Ferro Maputo 2-0 La Passe
Sun 05.Mar.2006 - 01:00 Jaraaf 3-2 Oilers
Sun 05.Mar.2006 - 01:00 JS Kabylie 4-0 Ittihad
Sun 05.Mar.2006 - 01:00 Asante Kotoko 3-0 Aigle Royal
Sun 05.Mar.2006 - 01:00 Sagrada 1-2 Civics
Sun 05.Mar.2006 - 01:00 Satellite 2-2 SM Bamako
Sun 05.Mar.2006 - 01:00 Kedus Giorgis 1-0 ENPPI
Sun 05.Mar.2006 - 01:00 Mamelodi 3-0 Likhopo
Sun 05.Mar.2006 - 01:00 USCA Foot 2-0 Excelsior
Tue 07.Mar.2006 - 01:00 Red Sea 0-1 Tusker



Buscar

CAF Liga de Campeones - 2006

  • 95% 129 / 136 Partidos

  • Victoria equipo casa 58.14%
  • Empates 26.36%
  • Victoria equipo visitante 15.5%
  • Más de 1.5 62.79%
  • Más de 2.5 43.41%
  • Más de 3.5 24.03%
  • Goles 297
  • Goles/Partido 2.3
  • Goles/Partido (casa) 1.64
  • Goles/Partido (visitante) 0.67
  • Ambos equipos anotan 30.23%
  • Goles después de los 80' 0%
Ver todo
Apuesta en Betfair

Zapping

C Hora  
13:00 Chelsea vs West Bromwich
15:00 Torino vs Juventus
15:15 Man Utd vs Tottenham
16:15 Celta de Vigo vs Sevilla
16:45 Twente vs Ajax
17:00 Feirense vs Porto
17:30 Liverpool vs West Ham
19:00 Benfica vs Sporting
20:45 PSG vs Nice
20:45 Inter vs Genoa
00:00 Racing vs Olimpo
02:00 Toronto vs Seattle
07:00 Brisbane vs Adelaide Utd
08:00 Jeonbuk Motors vs América
11:30 Mamelodi vs Kashima
11:30 Karabük vs Alanya
12:00 Eibar vs Alavés
12:30 Cagliari vs Napoli
12:30 Sparta vs Vitesse
13:00 Karpaty vs Zirka
13:00 Randers vs Esbjerg
13:30 Braunschweig vs Bielefeld
13:30 Sandhausen vs Würzburg
13:30 Greuther Fürth vs St. Pauli
13:45 Grasshopper vs Lugano
14:00 Akhisar vs Osmanlıspor
14:00 Rapid vs Ried
14:30 AZ vs Feyenoord
14:30 Anderlecht vs Brugge
14:30 Utrecht vs Heracles
15:00 Lyon vs Rennes
15:00 Palermo vs Chievo
15:00 Bologna vs Empoli
15:00 Atalanta vs Udinese
Transmisión disponible en ES (cambiar)