Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

África

CAF Liga de Campeones 2015


África


Campeón
TP Mazembe
Máximo goleador
N/D

Partidos
sáb 18.abr.2015 - 20:00 SM Bamako 2-2 Mazembe
dom 03.may.2015 - 16:30 Mazembe 2-1 SM Bamako
    SM Bamako 3 - 4 Mazembe  
 
sáb 18.abr.2015 - 20:00 Merreikh 1-0 Tunis
dom 03.may.2015 - 18:00 Tunis 2-1 Merreikh
    Merreikh 2 - 2 Tunis  
 
dom 19.abr.2015 - 17:30 Sanga Balende 0-1 Hilal Omdurman
dom 03.may.2015 - 20:00 Hilal Omdurman 1-0 Sanga Balende
    Sanga Balende 0 - 2 Hilal Omdurman  
 
dom 19.abr.2015 - 17:30 Léopards 1-0 Smouha
sáb 02.may.2015 - 19:00 Smouha 2-0 Léopards
    Léopards 1 - 2 Smouha  
 
dom 19.abr.2015 - 20:00 USM Alger 2-1 Kaloum
dom 03.may.2015 - 20:00 Kaloum 1-1 USM Alger
    USM Alger 3 - 2 Kaloum  
 
dom 19.abr.2015 - 20:00 MC El Eulma 1-0 Sfax
dom 03.may.2015 - 21:15 Sfax 1-0
p.g.(6-7)
MC El Eulma
    MC El Eulma 1 - 1 Sfax  
 
dom 19.abr.2015 - 20:30 Raja 2-2 ES Sétif 1
vie 01.may.2015 - 20:00 ES Sétif 2-2
p.g.(4-1)
Raja 1
    Raja 4 - 4 ES Sétif  
 
dom 19.abr.2015 - 22:30 Tétouan 1-0 Ahly 1
sáb 02.may.2015 - 21:00 Ahly 1-0
p.g.(3-4)
Tétouan
    Tétouan 1 - 1 Ahly  
 



Buscar

CAF Liga de Campeones - 2015

  • 98% 126 / 128 Partidos

  • Victoria equipo casa 57.94%
  • Empates 23.02%
  • Victoria equipo visitante 19.05%
  • Más de 1.5 62.7%
  • Más de 2.5 36.51%
  • Más de 3.5 15.87%
  • Goles 268
  • Goles/Partido 2.13
  • Goles/Partido (casa) 1.44
  • Goles/Partido (visitante) 0.68
  • Ambos equipos anotan 37.3%
  • Goles después de los 80' 22.39%
Ver todo
Apuesta en Betfair

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

00:10 Banfield vs Racing
01:00 Monagas vs Caracas
01:00 Colón vs River Plate
13:35 Guoan vs Jiangsu
17:30 RoPS vs Ilves
18:30 Seinäjoen vs Kemi
19:00 Strømsgodset vs Molde
20:45 Dundalk vs Galway
21:15 Víkingur R vs Víkingur
22:00 Breidablik vs Grindavík
22:30 Comerciantes vs Unión Comercio
23:00 Patronato vs Tucumán
23:00 Arsenal vs Tigre
Transmisión disponible en ES (cambiar)