Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

África

CAF Liga de Campeones 2015


África


Campeón
TP Mazembe
Máximo goleador
N/D

Partidos
Sat 18.Apr.2015 - 20:00 SM Bamako 2-2 Mazembe
Sun 03.May.2015 - 16:30 Mazembe 2-1 SM Bamako
    SM Bamako 3 - 4 Mazembe  
 
Sat 18.Apr.2015 - 20:00 Merreikh 1-0 Tunis
Sun 03.May.2015 - 18:00 Tunis 2-1 Merreikh
    Merreikh 2 - 2 Tunis  
 
Sun 19.Apr.2015 - 17:30 Sanga Balende 0-1 Hilal Omdurman
Sun 03.May.2015 - 20:00 Hilal Omdurman 1-0 Sanga Balende
    Sanga Balende 0 - 2 Hilal Omdurman  
 
Sun 19.Apr.2015 - 17:30 Léopards 1-0 Smouha
Sat 02.May.2015 - 19:00 Smouha 2-0 Léopards
    Léopards 1 - 2 Smouha  
 
Sun 19.Apr.2015 - 20:00 USM Alger 2-1 Kaloum
Sun 03.May.2015 - 20:00 Kaloum 1-1 USM Alger
    USM Alger 3 - 2 Kaloum  
 
Sun 19.Apr.2015 - 20:00 MC El Eulma 1-0 Sfax
Sun 03.May.2015 - 21:15 Sfax 1-0
p.g.(6-7)
MC El Eulma
    MC El Eulma 1 - 1 Sfax  
 
Sun 19.Apr.2015 - 20:30 Raja 2-2 ES Sétif 1
Fri 01.May.2015 - 20:00 ES Sétif 2-2
p.g.(4-1)
Raja 1
    Raja 4 - 4 ES Sétif  
 
Sun 19.Apr.2015 - 22:30 Tétouan 1-0 Ahly 1
Sat 02.May.2015 - 21:00 Ahly 1-0
p.g.(3-4)
Tétouan
    Tétouan 1 - 1 Ahly  
 



Buscar

CAF Liga de Campeones - 2015

  • 98% 126 / 128 Partidos

  • Victoria equipo casa 57.94%
  • Empates 23.02%
  • Victoria equipo visitante 19.05%
  • Más de 1.5 62.7%
  • Más de 2.5 36.51%
  • Más de 3.5 15.87%
  • Goles 268
  • Goles/Partido 2.13
  • Goles/Partido (casa) 1.44
  • Goles/Partido (visitante) 0.68
  • Ambos equipos anotan 37.3%
  • Goles después de los 80' 22.39%
Ver todo
Apuesta en Betfair

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

09:50 Sydney vs Melbourne City
13:45 Sharjah vs Ahli
13:50 Jazira vs Hatta
18:00 Trabzon vs Adana
18:00 Dnipro vs Olimpik
18:00 Slaven vs Inter
18:00 Pogoń Szczecin vs Zagłębie
18:00 Horsens vs Aalborg
18:30 Heidenheim vs Union Berlin
20:00 Almere vs Waalwijk
20:00 Eindhoven vs Breda
20:00 Jong Ajax vs Jong PSV
20:00 Den Bosch vs Helmond
20:00 Cambuur vs Utrecht
20:00 Sevilla II vs Reus
20:00 Niort vs Le Havre
20:00 Nîmes vs Brest
20:00 Gazélec vs Ajaccio
20:00 Groningen vs Roda
20:00 Bourg vs Clermont
20:00 Troyes vs Auxerre
20:00 Amiens vs Sochaux
20:00 Tours vs Laval
20:00 Red Star vs Valenciennes
Transmisión disponible en ES (cambiar)