Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

África

CAF Liga de Campeones 2015


África


Campeón
TP Mazembe
Máximo goleador
N/D

Partidos
Fri 13.Feb.2015 - 14:00 Ahli Tripoli 1-0 Smouha
Sat 28.Feb.2015 - 16:00 Smouha 1-0
p.g.(5-3)
Ahli Tripoli
    Ahli Tripoli 1 - 1 Smouha  
 
Fri 13.Feb.2015 - 17:00 COB 2-0 Tétouan
Sat 28.Feb.2015 - 19:00 Tétouan 3-0 COB
    COB 2 - 3 Tétouan  
 
Fri 13.Feb.2015 - 21:00 Raja 4-0 Diables Noirs
Sun 01.Mar.2015 - 14:00 Diables Noirs 2-2 Raja
    Raja 6 - 2 Diables Noirs  
 
Sat 14.Feb.2015 - 13:30 St Michel Utd 1-1 Mamelodi
Sat 28.Feb.2015 - 18:00 Mamelodi 3-0 St Michel Utd
    St Michel Utd 1 - 4 Mamelodi  
 
Sat 14.Feb.2015 - 14:00 Gor Mahia 1-0 CNaPS
Sun 01.Mar.2015 - 12:00 CNaPS 3-2 Gor Mahia
    Gor Mahia 3 - 3 CNaPS  
 
Sat 14.Feb.2015 - 14:00 Al-Malakia 0-2 Kano Pillars
Fri 27.Feb.2015 - 16:00 Kano Pillars 3-0 Al-Malakia
    Al-Malakia 0 - 5 Kano Pillars  
 
Sat 14.Feb.2015 - 14:00 KCCA 1-0 Cosmos Bafia
Sun 01.Mar.2015 - 17:30 Cosmos Bafia 3-0 KCCA
    KCCA 1 - 3 Cosmos Bafia  
 
Sat 14.Feb.2015 - 15:00 Recreativo 3-1 Sanga Balende
Sun 01.Mar.2015 - 15:30 Sanga Balende 2-0 Recreativo
    Recreativo 3 - 3 Sanga Balende  
 
Sat 14.Feb.2015 - 15:30 Mangasport 1-0 Bantu
Sun 01.Mar.2015 - 12:00 Bantu 0-0 Mangasport
    Mangasport 1 - 0 Bantu  
 
Sat 14.Feb.2015 - 16:30 LLB 0-0 Kabuscorp
Fri 27.Feb.2015 - 14:30 Kabuscorp 1-0 LLB
    LLB 0 - 1 Kabuscorp  
 
Sat 14.Feb.2015 - 16:40 Séwé 1-2 Kaloum
Sun 01.Mar.2015 - 18:00 Kaloum 1-1 Séwé
    Séwé 2 - 3 Kaloum  
 
Sat 14.Feb.2015 - 17:00 Real Banjul 1-1 BYC
Sat 07.Mar.2015 - 17:30 BYC 0-1 Real Banjul
    Real Banjul 2 - 1 BYC  
 
Sat 14.Feb.2015 - 17:30 Pikine 1-0 Etoile Filante
Sat 28.Feb.2015 - 16:00 Etoile Filante 0-0 Pikine
    Pikine 1 - 0 Etoile Filante  
 
Sat 14.Feb.2015 - 18:00 MC El Eulma 1-0 Kedus Giorgis
Sun 01.Mar.2015 - 14:00 Kedus Giorgis 2-1 MC El Eulma
    MC El Eulma 2 - 2 Kedus Giorgis  
 
Sat 14.Feb.2015 - 18:30 Kaizer Chiefs 2-1 Rollers
Sat 28.Feb.2015 - 14:00 Rollers 0-1 Kaizer Chiefs
    Kaizer Chiefs 3 - 1 Rollers  
 
Sun 15.Feb.2015 - 13:00 Fomboni 0-1 Bullets
Sat 28.Feb.2015 - 14:00 Bullets 2-2 Fomboni
    Fomboni 2 - 3 Bullets  
 
Sun 15.Feb.2015 - 14:30 LD Maputo 0-0 APR
Sat 28.Feb.2015 - 15:00 APR 2-1 LD Maputo
    LD Maputo 1 - 2 APR  
 
Sun 15.Feb.2015 - 14:30 Swallows 1-1 ZESCO
Sat 28.Feb.2015 - 15:00 ZESCO 1-0 Swallows
    Swallows 1 - 2 ZESCO  
 
Sun 15.Feb.2015 - 15:00 Azam 2-0 Merreikh
Sat 28.Feb.2015 - 14:00 Merreikh 3-0 Azam
    Azam 2 - 3 Merreikh  
 
Sun 15.Feb.2015 - 16:00 Enyimba 3-0 Buffles
Sat 28.Feb.2015 - 19:30 Buffles 0-1 Enyimba
    Enyimba 4 - 0 Buffles  
 
Sun 15.Feb.2015 - 17:00 Sony 1-1 Semassi
Sun 01.Mar.2015 - 16:00 Semassi 1-0 Sony
    Sony 1 - 2 Semassi  
 
Sun 15.Feb.2015 - 17:30 SM Bamako 0-0 ASGNN
Fri 27.Feb.2015 - 17:00 ASGNN 1-1 SM Bamako
    SM Bamako 1 - 1 ASGNN  
 
Sun 15.Feb.2015 - 18:00 USM Alger 3-0 Foullah Edifice 2
Sun 01.Mar.2015 - 15:00 Foullah Edifice 3-1 USM Alger
    USM Alger 4 - 3 Foullah Edifice  
 
Sun 15.Feb.2015 - 18:00 Hilal Omdurman 2-0 KMKM
Sat 28.Feb.2015 - 15:00 KMKM 1-0 Hilal Omdurman
    Hilal Omdurman 2 - 1 KMKM  
 
Tue 17.Feb.2015 - 01:00 East End Cancelled Asante Kotoko
Fri 27.Feb.2015 - 01:00 Asante Kotoko Cancelled East End
    East End - Asante Kotoko  
 



Buscar

CAF Liga de Campeones - 2015

  • 98% 126 / 128 Partidos

  • Victoria equipo casa 57.94%
  • Empates 23.02%
  • Victoria equipo visitante 19.05%
  • Más de 1.5 62.7%
  • Más de 2.5 36.51%
  • Más de 3.5 15.87%
  • Goles 268
  • Goles/Partido 2.13
  • Goles/Partido (casa) 1.44
  • Goles/Partido (visitante) 0.68
  • Ambos equipos anotan 37.3%
  • Goles después de los 80' 22.39%
Ver todo
Bonus de ingreso en Bet365

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

09:50 Sydney vs Melbourne City
13:45 Sharjah vs Ahli
13:50 Jazira vs Hatta
18:00 Trabzon vs Adana
18:00 Dnipro vs Olimpik
18:00 Slaven vs Inter
18:00 Pogoń Szczecin vs Zagłębie
18:00 Horsens vs Aalborg
18:30 Heidenheim vs Union Berlin
20:00 Almere vs Waalwijk
20:00 Eindhoven vs Breda
20:00 Jong Ajax vs Jong PSV
20:00 Den Bosch vs Helmond
20:00 Cambuur vs Utrecht
20:00 Sevilla II vs Reus
20:00 Niort vs Le Havre
20:00 Nîmes vs Brest
20:00 Gazélec vs Ajaccio
20:00 Groningen vs Roda
20:00 Bourg vs Clermont
20:00 Troyes vs Auxerre
20:00 Amiens vs Sochaux
20:00 Tours vs Laval
20:00 Red Star vs Valenciennes
Transmisión disponible en ES (cambiar)