Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

África

CAF Liga de Campeones 2005


África


Campeón
Al Ahly
Máximo goleador
N/D

Partidos
dom 26.jun.2005 - 02:00 ASEC 1-1 Zamalek
sáb 02.jul.2005 - 02:00 ES Sahel 0-0 Tunis
sáb 09.jul.2005 - 02:00 Tunis 0-0 ASEC
dom 10.jul.2005 - 02:00 Zamalek 1-1 ES Sahel
dom 24.jul.2005 - 02:00 ASEC 1-1 ES Sahel
dom 24.jul.2005 - 02:00 Zamalek 1-1 Tunis
sáb 06.ago.2005 - 02:00 ES Sahel 2-1 ASEC
dom 07.ago.2005 - 02:00 Tunis 1-2 Zamalek
sáb 20.ago.2005 - 02:00 Tunis 1-1 ES Sahel
dom 21.ago.2005 - 02:00 Zamalek 2-1 ASEC
sáb 10.sep.2005 - 02:00 ES Sahel 2-1 Zamalek
sáb 10.sep.2005 - 02:00 ASEC 1-0 Tunis

Clasificación actual
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 Etoile du Sahel 10 6 2 4 0 7 5 +2
...
E E V E V
2 Zamalek 9 6 2 3 1 8 7 +1
...
E E V V D
3 ASEC 6 6 1 3 2 5 6 -1
...
E E D D V
4 ES Tunis 4 6 0 4 2 3 5 -2
...
E E D E D
  • Serie Final



Buscar

CAF Liga de Campeones - 2005

  • 100% 118 / 118 Partidos

  • Victoria equipo casa 59.32%
  • Empates 25.42%
  • Victoria equipo visitante 15.25%
  • Más de 1.5 71.19%
  • Más de 2.5 35.59%
  • Más de 3.5 16.1%
  • Goles 270
  • Goles/Partido 2.29
  • Goles/Partido (casa) 1.6
  • Goles/Partido (visitante) 0.69
  • Ambos equipos anotan 39.83%
  • Goles después de los 80' 0%
Ver todo
Bonus de ingreso en Bet365

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

01:10 General Díaz vs Cerro Porteño
01:30 Wanderers vs Cobresal
02:00 Morelia vs Monterrey
04:00 Tijuana vs Cruz Azul
11:35 Bayern München vs Milan
14:30 Leicester vs Liverpool
16:30 Zenit vs Rubin
18:00 Bochum vs Dortmund
00:00 Cosmos vs Valencia
11:00 Montedio vs Shonan
11:00 Kyoto vs Nagoya
11:00 Gifu vs Machida
11:00 Matsumoto vs Ehime
11:00 JEF Utd vs Zweigen
11:30 Yokohama vs V-Varen
11:30 Tokyo Verdy vs Kamatamare
12:00 West Bromwich vs Crystal Palace
12:00 Sibir vs Yenisey
12:00 Dinamo vs Fakel
12:00 Cerezo vs Urawa
12:00 Oita vs Mito
12:00 ThespaKusatsu vs Kumamoto
12:00 Jeju Utd vs Pohang
12:00 Ulsan vs Incheon Utd
12:00 Gwangju vs Dragons
Transmisión disponible en ES (cambiar)