Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

África

CAF Liga de Campeones 2005


África


Campeón
Al Ahly
Máximo goleador
N/D

Partidos
vie 08.abr.2005 - 02:00 USM Alger 0-1 Ahly
sáb 09.abr.2005 - 02:00 ASA 1-1 Zamalek
sáb 09.abr.2005 - 02:00 Tunis 4-0 Kaizer Chiefs
dom 10.abr.2005 - 02:00 Dolphins 2-0 ASEC
dom 10.abr.2005 - 02:00 Enyimba 3-0 Red Arrows
dom 10.abr.2005 - 02:00 Ajax 2-0 Fello Star
dom 10.abr.2005 - 02:00 FAR Rabat 1-1 ES Sahel
dom 10.abr.2005 - 02:00 Africa 1-1 Raja
vie 22.abr.2005 - 02:00 Ahly 2-2 USM Alger
sáb 23.abr.2005 - 02:00 ES Sahel 2-0 FAR Rabat
sáb 23.abr.2005 - 02:00 Red Arrows 1-6 Enyimba
sáb 23.abr.2005 - 02:00 Raja 1-0 Africa
sáb 23.abr.2005 - 02:00 Kaizer Chiefs 2-1 Tunis
dom 24.abr.2005 - 02:00 Fello Star 2-0
p.g.(2-3)
Ajax
dom 24.abr.2005 - 02:00 ASEC 2-0
p.g.(5-3)
Dolphins
dom 24.abr.2005 - 02:00 Zamalek 2-0 ASA



Buscar

CAF Liga de Campeones - 2005

  • 100% 118 / 118 Partidos

  • Victoria equipo casa 59.32%
  • Empates 25.42%
  • Victoria equipo visitante 15.25%
  • Más de 1.5 71.19%
  • Más de 2.5 35.59%
  • Más de 3.5 16.1%
  • Goles 270
  • Goles/Partido 2.29
  • Goles/Partido (casa) 1.6
  • Goles/Partido (visitante) 0.69
  • Ambos equipos anotan 39.83%
  • Goles después de los 80' 0%
Ver todo
Apuesta en Betfair

Zapping

C Hora  
15:00 Inter vs Udinese
15:30 Stuttgart vs Bayern München
16:00 Arsenal vs Newcastle
18:00 Real Madrid vs Grêmio
18:30 Dortmund vs Hoffenheim
18:30 Man City vs Tottenham
19:45 PSV vs ADO
13:30 Leicester vs Crystal Palace
13:30 Aberdeen vs Hibernian
15:30 Pogoń Szczecin vs Arka
16:00 Dundee vs Partick
16:00 Osasuna vs Numancia
16:15 Athletic Club vs Real Sociedad
17:00 Feirense vs Setúbal
18:00 Reus vs Granada
18:00 Standard vs Gent
18:00 Sandecja vs Gdańsk
18:00 Torino vs Napoli
18:30 Willem II vs Zwolle
18:30 Heerenveen vs Breda
19:15 Estoril vs Aves
20:00 Almería vs Córdoba
Transmisión disponible en ES (cambiar)