Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

África

Clasificación Mundial África 2002 Korea Rep/Japan


África


Campeón
Máximo goleador
N/D

Partidos
sáb 17.jun.2000 - 02:00 Malawi 1-1 Burkina Faso
dom 18.jun.2000 - 02:00 Guinea 18/06 Zimbabwe
dom 09.jul.2000 - 02:00 Zimbabwe 0-2 South Africa
dom 09.jul.2000 - 02:00 Burkina Faso 09/07 Guinea
sáb 27.ene.2001 - 01:00 South Africa 1-0 Burkina Faso
dom 28.ene.2001 - 01:00 Guinea 28/01 Malawi
sáb 24.feb.2001 - 01:00 Burkina Faso 1-2 Zimbabwe
dom 25.feb.2001 - 01:00 Malawi 1-2 South Africa
dom 11.mar.2001 - 01:00 Zimbabwe 2-0 Malawi
sáb 21.abr.2001 - 02:00 Burkina Faso 4-2 Malawi
sáb 05.may.2001 - 02:00 South Africa 2-1 Zimbabwe
dom 01.jul.2001 - 02:00 Burkina Faso 1-1 South Africa
sáb 14.jul.2001 - 02:00 South Africa 2-0 Malawi
dom 15.jul.2001 - 02:00 Zimbabwe 1-0 Burkina Faso
sáb 28.jul.2001 - 02:00 Malawi 0-1 Zimbabwe

Clasificación actual
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 Sudáfrica 16 6 5 1 0 10 3 +7
...
V V V E V
2 Zimbabue 12 6 4 0 2 7 5 +2
...
V V D V V
3 Burkina Faso 5 6 1 2 3 7 8 -1
...
D D V E D
4 Malaui 1 6 0 1 5 4 12 -8
...
D D D D D
5 Guinea 0 0 0 0 0 0 0 0
...
  • wrldc



Buscar

Clasificación Mundial África - 2002 Korea Rep/Japan

  • 98% 142 / 145 Partidos

  • Victoria equipo casa 55.63%
  • Empates 21.83%
  • Victoria equipo visitante 22.54%
  • Más de 1.5 73.24%
  • Más de 2.5 43.66%
  • Más de 3.5 21.13%
  • Goles 369
  • Goles/Partido 2.6
  • Goles/Partido (casa) 1.73
  • Goles/Partido (visitante) 0.87
  • Ambos equipos anotan 35.92%
  • Goles después de los 80' 0%
Ver todo
Apuesta en Betfair

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

00:00 Alianza vs Municipal
00:00 Peñarol vs Boston River
00:30 Española vs Temuco
20:55 Sutton Utd vs Arsenal
12:00 Khuzestan vs Fateh
14:50 Lekhwiya vs Jazira
16:40 Taawon vs Lokomotiv
17:00 Slovan vs Zlín
17:15 Ahli vs Esteghlal
18:00 Zagłębie vs Arka
18:00 Trabzon vs Alanya
19:00 Odense vs Randers
19:45 Winterthur vs Wohlen
20:00 Jong PSV vs Breda
20:30 Hellas vs SPAL
20:45 Málaga vs Las Palmas
20:45 Orléans vs Lens
21:00 Marítimo vs Nacional
Transmisión disponible en ES (cambiar)