Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

África

Clasificación Mundial África 2014 Brazil


África


Campeón
Máximo goleador
N/D

Partidos
  • Jornada  
Jornada 1 Jornada 2 Jornada 3
< Anterior
dom 10.jun.2012 - 16:00 Mozambique 0-0 Zimbabwe
dom 10.jun.2012 - 20:00 Guinea 2-3 Egypt
Siguiente >
< Anterior
Siguiente >

Clasificación jornada 2
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 = Egipto 6 2 2 0 0 5 2 +3
...
V V V V V
2 = Guinea 3 2 1 0 1 3 3 0
...
D E V V D
3 = Zimbabue 1 2 0 1 1 0 1 -1
...
E D D D E
4 = Mozambique 1 2 0 1 1 0 2 -2
...
E E D D E
  • Ronda siguiente



Buscar

Clasificación Mundial África - 2014 Brazil

  • 99% 152 / 154 Partidos

  • Victoria equipo casa 51.97%
  • Empates 26.97%
  • Victoria equipo visitante 21.05%
  • Más de 1.5 73.03%
  • Más de 2.5 48.03%
  • Más de 3.5 27.63%
  • Goles 394
  • Goles/Partido 2.59
  • Goles/Partido (casa) 1.62
  • Goles/Partido (visitante) 0.97
  • Ambos equipos anotan 48.03%
  • Goles después de los 80' 20.3%
Ver todo
Apuesta en Betfair

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

12:00 Girona vs Getafe
12:00 Mosconia vs Real Avilés
12:00 Mallorca vs Zaragoza II
12:00 Sevilla II vs Real Oviedo
12:30 Hellas vs Milan
12:30 Sparta vs Feyenoord
13:30 Midlothian vs Celtic
14:30 Brugge vs Anderlecht
14:30 Utrecht vs Heracles
15:00 Bologna vs Juventus
15:00 Sampdoria vs Sassuolo
15:00 Fiorentina vs Genoa
15:00 Crotone vs Chievo
15:15 West Bromwich vs Man Utd
15:30 Hannover vs Leverkusen
15:30 Poznań vs Termalica
16:00 Huesca vs Lugo
16:15 Celta de Vigo vs Villarreal
16:45 Excelsior vs Groningen
17:00 Nice vs Bordeaux
17:00 Feirense vs Setúbal
17:00 Chaves vs Rio Ave
17:30 Bournemouth vs Liverpool
18:00 Leipzig vs Hertha BSC
18:00 Benevento vs SPAL
18:00 Leonesa vs Tarragona
18:00 Gijón vs Tenerife
18:00 Charleroi vs Genk
18:00 Wisla vs Zagłębie
18:30 Las Palmas vs Espanyol
19:00 Sporting vs Portimonense
20:45 Barcelona vs La Coruña
21:15 Tondela vs Benfica
Transmisión disponible en ES (cambiar)