Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site available at: Go to Online Betting Academy
           

África

Clasificación Mundial África 2014 Brazil


África


Campeón
Máximo goleador
N/D

Partidos
  • Jornada  
Jornada 5 Jornada 6 Jornada
< Anterior
dom 08.sep.2013 - 16:00 Zimbabwe 1-1 Mozambique 8
mar 10.sep.2013 - 17:00 Egypt 4-2 Guinea 8
Siguiente >
< Anterior
Siguiente >

Clasificación actual
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 = Egipto 18 6 6 0 0 16 7 +9
...
V V V V V
2 = Guinea 10 6 3 1 2 12 8 +4
...
D E V V D
3 Mozambique 3 6 0 3 3 2 10 -8
...
E E D D E
4 Zimbabue 2 6 0 2 4 4 9 -5
...
E D D D E
  • Ronda siguiente



Buscar

Clasificación Mundial África - 2014 Brazil

  • 99% 152 / 154 Partidos

  • Victoria equipo casa 51.97%
  • Empates 26.97%
  • Victoria equipo visitante 21.05%
  • Más de 1.5 73.03%
  • Más de 2.5 48.03%
  • Más de 3.5 27.63%
  • Goles 394
  • Goles/Partido 2.59
  • Goles/Partido (casa) 1.62
  • Goles/Partido (visitante) 0.97
  • Ambos equipos anotan 48.03%
  • Goles después de los 80' 20.3%
Ver todo

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

00:45 Garcilaso vs Huancayo
01:00 Española vs Huachipato
01:45 General Díaz vs Olimpia
02:00 Puebla vs América
03:00 Kansas vs Vancouver
04:00 Atlas vs Guadalajara
13:30 West Bromwich vs Liverpool
15:30 Hannover vs Bayern München
16:15 Celta de Vigo vs Valencia
18:15 Man Utd vs Tottenham
18:30 Dortmund vs Leverkusen
20:45 Milan vs Benevento
21:30 Sevilla vs Barcelona
21:30 Estoril vs Benfica
06:00 Shimizu vs Tokyo
07:00 Vegalta vs Júbilo
07:00 Sanfrecce vs Sagan
09:00 Vissel Kobe vs Nagoya
09:00 F Marinos vs Shonan
09:00 Kawasaki vs Kashima
09:00 Urawa vs Consadole
12:00 Sibir vs Tyumen
12:00 Gamba vs Cerezo
13:00 Eibar vs Getafe
13:00 Yenisey vs Tom Tomsk
14:00 Spartak M II vs Volgar
15:00 SPAL vs Roma
15:30 Hamburg vs Freiburg
15:30 Piast Gliwice vs Pogoń Szczecin
16:00 Watford vs Crystal Palace
16:00 Zaragoza vs Almería
Transmisión disponible en ES (cambiar)