Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

África

Clasificación Mundial África 2014 Brazil


África


Campeón
Máximo goleador
N/D

Partidos
  • Jornada  
Jornada 5 Jornada 6 Jornada
< Anterior
Sat 07.Sep.2013 - 19:30 Sierra Leone 3-2 Equat Guinea 11
Sat 07.Sep.2013 - 21:45 Tunisia 3-0 Cape Verde 19
Siguiente >
< Anterior
Siguiente >

Clasificación jornada 6
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 Islas de Cabo Verde 12 6 4 0 2 11 4 +7
...
D V V V D
2 Túnez 11 6 3 2 1 10 8 +2
...
V V E E V
3 Sierra Leona 8 6 2 2 2 10 10 0
...
E D E D V
4 Guinea Ecuatorial 2 6 0 2 4 6 15 -9
...
E D D E D
  • Ronda siguiente



Buscar

Clasificación Mundial África - 2014 Brazil

  • 99% 152 / 154 Partidos

  • Victoria equipo casa 51.97%
  • Empates 26.97%
  • Victoria equipo visitante 21.05%
  • Más de 1.5 73.03%
  • Más de 2.5 48.03%
  • Más de 3.5 27.63%
  • Goles 394
  • Goles/Partido 2.59
  • Goles/Partido (casa) 1.62
  • Goles/Partido (visitante) 0.97
  • Ambos equipos anotan 48.03%
  • Goles después de los 80' 20.3%
Ver todo
Bwin

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

00:00 Racing vs Olimpo
02:00 Toronto vs Seattle
07:00 Brisbane vs Adelaide Utd
08:00 Jeonbuk Motors vs América
11:30 Mamelodi vs Kashima
11:30 Karabük vs Alanya
12:00 Eibar vs Alavés
12:30 Cagliari vs Napoli
12:30 Sparta vs Vitesse
13:00 Chelsea vs West Bromwich
13:00 Karpaty vs Zirka
13:00 Randers vs Esbjerg
13:30 Braunschweig vs Bielefeld
13:30 Sandhausen vs Würzburg
13:30 Greuther Fürth vs St. Pauli
15:00 Torino vs Juventus
15:15 Man Utd vs Tottenham
16:15 Celta de Vigo vs Sevilla
16:45 Twente vs Ajax
17:00 Feirense vs Porto
17:30 Liverpool vs West Ham
19:00 Benfica vs Sporting
20:45 PSG vs Nice
20:45 Inter vs Genoa
13:45 Grasshopper vs Lugano
14:00 Akhisar vs Osmanlıspor
14:00 Rapid vs Ried
14:30 AZ vs Feyenoord
14:30 Anderlecht vs Brugge
14:30 Utrecht vs Heracles
15:00 Lyon vs Rennes
15:00 Palermo vs Chievo
15:00 Bologna vs Empoli
15:00 Atalanta vs Udinese
Transmisión disponible en ES (cambiar)