Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

África

Clasificación Mundial África 2014 Brazil


África


Campeón
Máximo goleador
N/D

Partidos
vie 11.nov.2011 - 13:00 Djibouti 0-4 Namibia
vie 11.nov.2011 - 13:00 Comoros 0-1 Mozambique
vie 11.nov.2011 - 13:30 Eritrea 1-1 Rwanda
vie 11.nov.2011 - 14:00 Seychelles 0-3 Kenya
vie 11.nov.2011 - 15:00 Swazilandia 1-3 Congo DR
vie 11.nov.2011 - 16:00 Equat Guinea 2-0 Madagascar
vie 11.nov.2011 - 16:00 São Tomé 0-5 Congo
vie 11.nov.2011 - 16:00 Chad 1-2 Tanzania
vie 11.nov.2011 - 17:00 Guinea-Bissau 1-1 Togo
vie 11.nov.2011 - 18:00 Mauritius Cancelled Liberia
vie 11.nov.2011 - 19:00 Lesotho 1-0 Burundi
sáb 12.nov.2011 - 13:45 Somalia 0-0 Ethiopia
mar 15.nov.2011 - 13:30 Burundi 2-2 Lesotho
mar 15.nov.2011 - 13:50 Madagascar 2-1 Equat Guinea
mar 15.nov.2011 - 14:00 Kenya 4-0 Seychelles
mar 15.nov.2011 - 14:00 Tanzania 0-1 Chad
mar 15.nov.2011 - 14:30 Rwanda 3-1 Eritrea
mar 15.nov.2011 - 15:30 Congo DR 5-1 Swazilandia
mar 15.nov.2011 - 15:30 Congo 1-1 São Tomé
mar 15.nov.2011 - 16:30 Togo 1-0 Guinea-Bissau
mar 15.nov.2011 - 18:00 Mozambique 4-1 Comoros
mar 15.nov.2011 - 19:00 Namibia 4-0 Djibouti
mar 15.nov.2011 - 21:00 Liberia Cancelled Mauritius
mié 16.nov.2011 - 14:00 Ethiopia 5-0 Somalia



Buscar

Clasificación Mundial África - 2014 Brazil

  • 99% 152 / 154 Partidos

  • Victoria equipo casa 51.97%
  • Empates 26.97%
  • Victoria equipo visitante 21.05%
  • Más de 1.5 73.03%
  • Más de 2.5 48.03%
  • Más de 3.5 27.63%
  • Goles 394
  • Goles/Partido 2.59
  • Goles/Partido (casa) 1.62
  • Goles/Partido (visitante) 0.97
  • Ambos equipos anotan 48.03%
  • Goles después de los 80' 20.3%
Ver todo
Apuesta en Betfair

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

01:45 Olimpia vs Botafogo
01:45 Capiatá vs Atlético PR
01:45 Corinthians vs Palmeiras
01:45 Internacional vs Oeste
02:00 New York vs Vancouver
17:00 Osmanlıspor vs Olympiakos
19:00 APOEL vs Athletic Club
19:00 Roma vs Villarreal
19:15 Huancayo vs Juan Aurich
20:00 Sport Boys vs Bolívar
21:05 Shakhtar vs Celta de Vigo
21:05 Fiorentina vs M'gladbach
21:05 Tottenham vs Gent
21:30 Alianza Atl. vs Melgar
23:15 Tucumán vs Junior
23:15 Universitario vs Yacuiba
Transmisión disponible en ES (cambiar)