Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

África

Clasificación Mundial África 2010 South Africa


África


Campeón
Máximo goleador
N/D

Partidos
Sat 31.May.2008 - 14:30 Malawi 8-1 Djibouti
Sun 01.Jun.2008 - 20:00 Egypt 2-1 Congo DR
Fri 06.Jun.2008 - 14:00 Djibouti 0-4 Egypt
Sun 08.Jun.2008 - 16:30 Congo DR 1-0 Malawi
Fri 13.Jun.2008 - 14:00 Djibouti 0-6 Congo DR
Sat 14.Jun.2008 - 14:30 Malawi 1-0 Egypt
Sun 22.Jun.2008 - 16:30 Congo DR 5-1 Djibouti
Sun 22.Jun.2008 - 20:00 Egypt 2-0 Malawi
Fri 05.Sep.2008 - 20:00 Djibouti 0-3 Malawi
Sun 07.Sep.2008 - 17:00 Congo DR 0-1 Egypt
Sat 11.Oct.2008 - 14:30 Malawi 2-1 Congo DR
Sun 12.Oct.2008 - 20:00 Egypt 4-0 Djibouti

Clasificación actual
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 = Egipto 15 6 5 0 1 13 2 +11
...
V D V V V
2 Malaui 12 6 4 0 2 14 5 +9
...
D V D V V
3 RD Congo 9 6 3 0 3 14 6 +8
...
V V V D D
4 = Yibuti 0 6 0 0 6 2 30 -28
...
D D D D D
  • Ronda siguiente
  • Posible ronda siguiente



Buscar

Clasificación Mundial África - 2010 South Africa

  • 98% 198 / 202 Partidos

  • Victoria equipo casa 59.6%
  • Empates 16.67%
  • Victoria equipo visitante 23.74%
  • Más de 1.5 65.66%
  • Más de 2.5 46.97%
  • Más de 3.5 24.75%
  • Goles 491
  • Goles/Partido 2.48
  • Goles/Partido (casa) 1.64
  • Goles/Partido (visitante) 0.84
  • Ambos equipos anotan 37.88%
  • Goles después de los 80' 16.09%
Ver todo
Bwin

Zapping

C Hora  
09:50 Sydney vs Melbourne City
13:45 Sharjah vs Ahli
13:50 Jazira vs Hatta
18:00 Trabzon vs Adana
18:00 Dnipro vs Olimpik
18:00 Slaven vs Inter
18:00 Pogoń Szczecin vs Zagłębie
18:00 Horsens vs Aalborg
18:30 Heidenheim vs Union Berlin
20:00 Almere vs Waalwijk
20:00 Eindhoven vs Breda
20:00 Jong Ajax vs Jong PSV
20:00 Den Bosch vs Helmond
20:00 Cambuur vs Utrecht
20:00 Sevilla II vs Reus
20:00 Niort vs Le Havre
20:00 Nîmes vs Brest
20:00 Gazélec vs Ajaccio
20:00 Groningen vs Roda
20:00 Bourg vs Clermont
20:00 Troyes vs Auxerre
20:00 Amiens vs Sochaux
20:00 Tours vs Laval
20:00 Red Star vs Valenciennes
Transmisión disponible en ES (cambiar)