Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

África

Clasificación Mundial África 2010 South Africa


África


Campeón
Máximo goleador
N/D

Partidos
sáb 31.may.2008 - 14:30 Malawi 8-1 Djibouti
dom 01.jun.2008 - 20:00 Egypt 2-1 Congo DR
vie 06.jun.2008 - 14:00 Djibouti 0-4 Egypt
dom 08.jun.2008 - 16:30 Congo DR 1-0 Malawi
vie 13.jun.2008 - 14:00 Djibouti 0-6 Congo DR
sáb 14.jun.2008 - 14:30 Malawi 1-0 Egypt
dom 22.jun.2008 - 16:30 Congo DR 5-1 Djibouti
dom 22.jun.2008 - 20:00 Egypt 2-0 Malawi
vie 05.sep.2008 - 20:00 Djibouti 0-3 Malawi
dom 07.sep.2008 - 17:00 Congo DR 0-1 Egypt
sáb 11.oct.2008 - 14:30 Malawi 2-1 Congo DR
dom 12.oct.2008 - 20:00 Egypt 4-0 Djibouti

Clasificación actual
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 = Egipto 15 6 5 0 1 13 2 +11
...
V D V V V
2 Malaui 12 6 4 0 2 14 5 +9
...
D V D V V
3 RD Congo 9 6 3 0 3 14 6 +8
...
V V V D D
4 = Yibuti 0 6 0 0 6 2 30 -28
...
D D D D D
  • Ronda siguiente
  • Posible ronda siguiente



Buscar

Clasificación Mundial África - 2010 South Africa

  • 98% 198 / 202 Partidos

  • Victoria equipo casa 59.6%
  • Empates 16.67%
  • Victoria equipo visitante 23.74%
  • Más de 1.5 65.66%
  • Más de 2.5 46.97%
  • Más de 3.5 24.75%
  • Goles 491
  • Goles/Partido 2.48
  • Goles/Partido (casa) 1.64
  • Goles/Partido (visitante) 0.84
  • Ambos equipos anotan 37.88%
  • Goles después de los 80' 16.09%
Ver todo
Bonus de ingreso en Bet365

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

00:00 México Sub-20 vs Honduras Sub-20
01:00 Strongest vs Española
01:30 Coritiba vs ASA
02:00 Dallas vs Árabe
02:00 Universitario vs Garcilaso
09:50 Melbourne City vs Sydney
22:00 Benfica vs Chaves
16:00 Hebei CFFC vs Vålerenga
17:00 Rize vs Kayserispor
18:00 Arka vs Korona
18:00 Kasımpaşa vs Bursa
18:00 Hajduk vs Istra
18:00 Vysočina vs Králové
18:30 FAC Wien vs A Lustenau
18:30 Horn vs Kapfenberg
18:30 W. Innsbruck vs Wattens
18:30 BW Linz vs Wiener
18:30 Würzburg vs Greuther Fürth
18:30 Sandhausen vs Braunschweig
18:30 Union Berlin vs 1860 München
19:00 Brescia vs Cittadella
Transmisión disponible en ES (cambiar)