Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

África

Clasificación Mundial África 2010 South Africa


África


Campeón
Máximo goleador
N/D

Partidos
dom 01.jun.2008 - 15:30 Burundi 1-0 Seychelles
dom 01.jun.2008 - 18:00 Tunisia 1-2 Burkina Faso
sáb 07.jun.2008 - 14:30 Seychelles 0-2 Tunisia
sáb 07.jun.2008 - 20:00 Burkina Faso 2-0 Burundi
sáb 14.jun.2008 - 14:30 Seychelles 2-3 Burkina Faso
dom 15.jun.2008 - 15:00 Burundi 0-1 Tunisia
sáb 21.jun.2008 - 20:00 Burkina Faso 4-1 Seychelles
sáb 21.jun.2008 - 20:30 Tunisia 2-1 Burundi
sáb 06.sep.2008 - 14:30 Seychelles 1-2 Burundi
sáb 06.sep.2008 - 20:00 Burkina Faso 0-0 Tunisia
sáb 11.oct.2008 - 17:00 Tunisia 5-0 Seychelles
dom 12.oct.2008 - 15:30 Burundi 1-3 Burkina Faso

Clasificación actual
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 = Burkina Faso 16 6 5 1 0 14 5 +9
...
V V V E V
2 = Túnez 13 6 4 1 1 11 3 +8
...
V V V E V
3 = Burundi 6 6 2 0 4 5 9 -4
...
D D D V D
4 = Seychelles 0 6 0 0 6 4 17 -13
...
D D D D D
  • Ronda siguiente
  • Posible ronda siguiente



Buscar

Clasificación Mundial África - 2010 South Africa

  • 98% 198 / 202 Partidos

  • Victoria equipo casa 59.6%
  • Empates 16.67%
  • Victoria equipo visitante 23.74%
  • Más de 1.5 65.66%
  • Más de 2.5 46.97%
  • Más de 3.5 24.75%
  • Goles 491
  • Goles/Partido 2.48
  • Goles/Partido (casa) 1.64
  • Goles/Partido (visitante) 0.84
  • Ambos equipos anotan 37.88%
  • Goles después de los 80' 16.09%
Ver todo
Apuesta en Betfair

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

00:05 Lanús vs NOB
01:00 Táchira vs Estudiantes
20:45 Sevilla vs Maribor
20:45 Monaco vs Porto
20:45 Man City vs Shakhtar
20:45 Dortmund vs Real Madrid
00:45 Portmore vs Cavalier
02:05 Estudiantes vs San Lorenzo
18:00 Chrobry vs Piast Gliwice
18:00 Hilal vs Persepolis
20:45 Napoli vs Feyenoord
20:45 APOEL vs Tottenham
20:45 Beşiktaş vs Leipzig
Transmisión disponible en ES (cambiar)