Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

África

Clasificación Mundial África 2010 South Africa


África


Campeón
Máximo goleador
N/D

Partidos
sáb 31.may.2008 - 15:30 Rwanda 3-0 Mauritania
sáb 31.may.2008 - 21:00 Morocco 31/05 Ethiopia
sáb 07.jun.2008 - 19:00 Mauritania 1-4 Morocco
dom 08.jun.2008 - 15:00 Ethiopia 08/06 Rwanda
vie 13.jun.2008 - 19:00 Mauritania 13/06 Ethiopia
sáb 14.jun.2008 - 15:30 Rwanda 3-1 Morocco
sáb 21.jun.2008 - 20:00 Morocco 2-0 Rwanda
dom 22.jun.2008 - 15:00 Ethiopia 22/06 Mauritania
sáb 06.sep.2008 - 19:00 Mauritania 0-1 Rwanda
sáb 11.oct.2008 - 21:30 Morocco 4-1 Mauritania

Clasificación actual
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 Marruecos 9 4 3 0 1 11 5 +6
...
V D V V
2 Ruanda 9 4 3 0 1 7 3 +4
...
V V D V
3 Etiopía 0 0 0 0 0 0 0 0
...
4 Mauritania 0 4 0 0 4 2 12 -10
...
D D D D
  • Ronda siguiente
  • Posible ronda siguiente



Buscar

Clasificación Mundial África - 2010 South Africa

  • 98% 198 / 202 Partidos

  • Victoria equipo casa 59.6%
  • Empates 16.67%
  • Victoria equipo visitante 23.74%
  • Más de 1.5 65.66%
  • Más de 2.5 46.97%
  • Más de 3.5 24.75%
  • Goles 491
  • Goles/Partido 2.48
  • Goles/Partido (casa) 1.64
  • Goles/Partido (visitante) 0.84
  • Ambos equipos anotan 37.88%
  • Goles después de los 80' 16.09%
Ver todo
Apuesta en Betfair

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

06:00 Zweigen vs Machida
06:00 Kumamoto vs Oita
06:00 Renofa vs Kamatamare
07:00 Matsumoto vs Nagoya
07:00 ThespaKusatsu vs Fagiano
07:00 Montedio vs Avispa
08:00 Luch vs Zenit SP II
08:00 Wellington vs Newcastle
10:00 Perth vs Sydney
12:00 Getafe vs Lugo
18:00 Azerbaijan vs Alemania
18:00 Inglaterra vs Lithuania
13:00 Olimpik vs Karpaty
13:30 Scunthorpe vs Bradford
13:45 Hobro vs Fremad
15:00 Virtus vs Cesena
15:45 Doncaster vs Plymouth
16:00 Cádiz vs Tenerife
16:00 Mordovia vs Fakel
18:00 Armenia vs Kazakhstan
18:00 San Marino vs República Checa
18:00 Sevilla II vs Córdoba
18:00 Mirandés vs Huesca
18:00 Reus vs UCAM
20:30 Elche vs Zaragoza
Transmisión disponible en ES (cambiar)