Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

África

Clasificación Mundial África 2010 South Africa


África


Campeón
Máximo goleador
N/D

Partidos
sáb 31.may.2008 - 15:00 Botswana 0-0 Madagascar
dom 01.jun.2008 - 18:00 C. de Marf 1-0 Mozambique
dom 08.jun.2008 - 13:30 Madagascar 0-0 C. de Marf
dom 08.jun.2008 - 15:00 Mozambique 1-2 Botswana
sáb 14.jun.2008 - 15:00 Botswana 1-1 C. de Marf
dom 15.jun.2008 - 13:30 Madagascar 1-1 Mozambique
dom 22.jun.2008 - 15:00 Mozambique 3-0 Madagascar
dom 22.jun.2008 - 18:00 C. de Marf 4-0 Botswana
dom 07.sep.2008 - 13:30 Madagascar 1-0 Botswana
dom 07.sep.2008 - 15:00 Mozambique 1-1 C. de Marf
sáb 11.oct.2008 - 16:30 Botswana 0-1 Mozambique
sáb 11.oct.2008 - 16:30 C. de Marf 3-0 Madagascar

Clasificación actual
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 = Costa de Marfil 12 6 3 3 0 10 2 +8
...
E E V E V
2 Mozambique 8 6 2 2 2 7 5 +2
...
D E V E V
3 Madagascar 6 6 1 3 2 2 7 -5
...
E E D V D
4 = Botsuana 5 6 1 2 3 3 8 -5
...
V E D D D
  • Ronda siguiente
  • Posible ronda siguiente



Buscar

Clasificación Mundial África - 2010 South Africa

  • 98% 198 / 202 Partidos

  • Victoria equipo casa 59.6%
  • Empates 16.67%
  • Victoria equipo visitante 23.74%
  • Más de 1.5 65.66%
  • Más de 2.5 46.97%
  • Más de 3.5 24.75%
  • Goles 491
  • Goles/Partido 2.48
  • Goles/Partido (casa) 1.64
  • Goles/Partido (visitante) 0.84
  • Ambos equipos anotan 37.88%
  • Goles después de los 80' 16.09%
Ver todo
Bwin

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

00:00 Waterhouse vs Gardens
00:15 Alianza vs Huancayo
00:30 Univ Católica vs Española
21:00 Leicester vs Liverpool
12:00 Lokomotiv vs Ahli
16:10 Fateh vs Lekhwiya
16:30 Jazira vs Khuzestan
16:30 Esteghlal vs Taawon
17:00 Mladá Boleslav vs Teplice
17:00 Lyngby vs Esbjerg
18:00 Ruch Chorzów vs Śląsk
18:00 Galatasaray vs Beşiktaş
19:00 Melgar vs Uni San Martín
19:00 Viborg vs Aarhus
19:45 Servette vs Le Mont
20:15 St. Pauli vs Karlsruhe
20:30 Bari 1908 vs Brescia
20:45 Fiorentina vs Torino
20:45 Reims vs Brest
Transmisión disponible en ES (cambiar)