Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

África

Clasificación Mundial África 2010 South Africa


África


Campeón
Máximo goleador
N/D

Partidos
sáb 31.may.2008 - 21:30 Senegal 1-0 Argelia
dom 01.jun.2008 - 18:00 Liberia 1-1 Gambia
vie 06.jun.2008 - 20:15 Argelia 3-0 Liberia
dom 08.jun.2008 - 19:00 Gambia 0-0 Senegal
sáb 14.jun.2008 - 19:00 Gambia 1-0 Argelia
dom 15.jun.2008 - 18:00 Liberia 2-2 Senegal
vie 20.jun.2008 - 20:30 Argelia 1-0 Gambia
sáb 21.jun.2008 - 21:30 Senegal 3-1 Liberia
vie 05.sep.2008 - 23:00 Argelia 3-2 Senegal
sáb 06.sep.2008 - 18:30 Gambia 3-0 Liberia
sáb 11.oct.2008 - 18:00 Liberia 0-0 Argelia
sáb 11.oct.2008 - 18:13 Senegal 1-1 Gambia

Clasificación actual
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 = Argelia 10 6 3 1 2 7 4 +3
...
V D V V E
2 = Gambia 9 6 2 3 1 6 3 +3
...
E V D V E
3 = Senegal 9 6 2 3 1 9 7 +2
...
E E V D E
4 = Liberia 3 6 0 3 3 4 12 -8
...
D E D D E
  • Ronda siguiente
  • Posible ronda siguiente



Buscar

Clasificación Mundial África - 2010 South Africa

  • 98% 198 / 202 Partidos

  • Victoria equipo casa 59.6%
  • Empates 16.67%
  • Victoria equipo visitante 23.74%
  • Más de 1.5 65.66%
  • Más de 2.5 46.97%
  • Más de 3.5 24.75%
  • Goles 491
  • Goles/Partido 2.48
  • Goles/Partido (casa) 1.64
  • Goles/Partido (visitante) 0.84
  • Ambos equipos anotan 37.88%
  • Goles después de los 80' 16.09%
Ver todo
Bwin

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

00:00 Cruz Azul vs Veracruz
00:00 Querétaro vs Pumas
00:10 Capiatá vs Independiente
02:00 Monterrey vs Tigres
02:06 León vs Guadalajara
14:30 Zwolle vs PSV
15:00 Sampdoria vs Juventus
16:15 Espanyol vs Valencia
17:00 Zenit vs Tosno
20:45 Inter vs Atalanta
04:00 Necaxa vs Morelia
09:30 Ufa vs Ural
12:00 Lyngby vs Randers
12:00 Ebro vs Badalona
12:00 Numancia vs Tarragona
12:00 Málaga vs La Coruña
12:00 Anzhi vs Lokomotiv
12:30 Crotone vs Genoa
12:30 ADO vs Heracles
14:00 Horsens vs Odense
14:30 Utrecht vs Excelsior
14:30 Zulte vs Genk
14:30 Rostov vs Perm
14:30 Esbjerg vs Brabrand
14:30 Groningen vs Vitesse
15:00 Benevento vs Sassuolo
Transmisión disponible en ES (cambiar)