Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

África

Clasificación Mundial África 2010 South Africa


África


Campeón
Máximo goleador
N/D

Partidos
dom 01.jun.2008 - 19:00 Ghana 3-0 Libya
sáb 07.jun.2008 - 20:00 Libya 1-0 Gabon
dom 08.jun.2008 - 17:20 Lesotho 2-3 Ghana
sáb 14.jun.2008 - 16:30 Gabon 2-0 Ghana
dom 15.jun.2008 - 15:00 Lesotho 0-1 Libya
vie 20.jun.2008 - 21:00 Libya 4-0 Lesotho
dom 22.jun.2008 - 19:00 Ghana 2-0 Gabon
sáb 28.jun.2008 - 16:30 Gabon 2-0 Lesotho
vie 05.sep.2008 - 22:00 Libya 1-0 Ghana
dom 07.sep.2008 - 15:00 Lesotho 0-3 Gabon
sáb 11.oct.2008 - 16:30 Gabon 1-0 Libya
sáb 11.oct.2008 - 16:30 Ghana 3-0 Lesotho

Clasificación actual
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 Ghana 12 6 4 0 2 11 5 +6
...
V D V D V
2 Gabón 12 6 4 0 2 8 3 +5
...
V D V V V
3 Libia 12 6 4 0 2 7 4 +3
...
V V V V D
4 = Lesoto 0 6 0 0 6 2 16 -14
...
D D D D D
  • Ronda siguiente
  • Posible ronda siguiente



Buscar

Clasificación Mundial África - 2010 South Africa

  • 98% 198 / 202 Partidos

  • Victoria equipo casa 59.6%
  • Empates 16.67%
  • Victoria equipo visitante 23.74%
  • Más de 1.5 65.66%
  • Más de 2.5 46.97%
  • Más de 3.5 24.75%
  • Goles 491
  • Goles/Partido 2.48
  • Goles/Partido (casa) 1.64
  • Goles/Partido (visitante) 0.84
  • Ambos equipos anotan 37.88%
  • Goles después de los 80' 16.09%
Ver todo
Bonus de ingreso en Bet365

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

01:30 Española vs Everton
01:30 New York vs Chicago
01:30 Columbus vs NYCFC
02:00 Morelia vs Pumas
02:00 Tigres vs Tijuana
02:00 Minnesota vs San josé
02:06 Pachuca vs Cruz Azul
02:30 Kansas vs Salt Lake
04:00 América vs Atlas
04:00 Seattle vs New England
04:30 Galaxy vs Philadelphia
06:00 Shimizu vs Vegalta
07:00 Albirex vs Kashiwa
08:00 Omiya vs Urawa
08:00 Júbilo vs Consadole
08:00 Tokyo vs Sanfrecce
13:00 Man Utd vs Swansea
15:00 Crotone vs Milan
15:05 Middlesbrough vs Man City
15:05 Everton vs Chelsea
17:30 Tottenham vs Arsenal
19:00 Braga vs Sporting
20:45 Inter vs Napoli
21:00 Nice vs PSG
02:00 Audax vs Cobresal
09:00 Vissel Kobe vs Ventforet
09:00 Kashima vs Sagan
10:00 F Marinos vs Gamba
Transmisión disponible en ES (cambiar)