Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

África

Clasificación Mundial África 2010 South Africa


África


Campeón
Máximo goleador
N/D

Partidos
dom 01.jun.2008 - 19:00 Ghana 3-0 Libya
sáb 07.jun.2008 - 20:00 Libya 1-0 Gabon
dom 08.jun.2008 - 17:20 Lesotho 2-3 Ghana
sáb 14.jun.2008 - 16:30 Gabon 2-0 Ghana
dom 15.jun.2008 - 15:00 Lesotho 0-1 Libya
vie 20.jun.2008 - 21:00 Libya 4-0 Lesotho
dom 22.jun.2008 - 19:00 Ghana 2-0 Gabon
sáb 28.jun.2008 - 16:30 Gabon 2-0 Lesotho
vie 05.sep.2008 - 22:00 Libya 1-0 Ghana
dom 07.sep.2008 - 15:00 Lesotho 0-3 Gabon
sáb 11.oct.2008 - 16:30 Gabon 1-0 Libya
sáb 11.oct.2008 - 16:30 Ghana 3-0 Lesotho

Clasificación actual
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 Ghana 12 6 4 0 2 11 5 +6
...
V D V D V
2 Gabón 12 6 4 0 2 8 3 +5
...
V D V V V
3 Libia 12 6 4 0 2 7 4 +3
...
V V V V D
4 = Lesoto 0 6 0 0 6 2 16 -14
...
D D D D D
  • Ronda siguiente
  • Posible ronda siguiente



Buscar

Clasificación Mundial África - 2010 South Africa

  • 98% 198 / 202 Partidos

  • Victoria equipo casa 59.6%
  • Empates 16.67%
  • Victoria equipo visitante 23.74%
  • Más de 1.5 65.66%
  • Más de 2.5 46.97%
  • Más de 3.5 24.75%
  • Goles 491
  • Goles/Partido 2.48
  • Goles/Partido (casa) 1.64
  • Goles/Partido (visitante) 0.84
  • Ambos equipos anotan 37.88%
  • Goles después de los 80' 16.09%
Ver todo
Apuesta en Betfair

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

00:00 USM Alger vs Zamalek
00:10 Racing vs Colón
00:45 Olimpo vs Boca
01:39 Carabobo vs Monagas
02:00 Botafogo vs Vasco
02:00 Universitario vs Alianza Atl.
02:00 N Potosí vs Strongest
02:30 River Plate vs Aldosivi
03:00 Colorado vs Galaxy
04:30 Seattle vs Orlando
20:00 Alemania vs Chile
14:00 Flora vs AIK
16:30 Rīgas FS vs Ventspils
17:00 Cameroon vs Australia
17:30 Helsinki vs Mariehamn
17:30 Vaasan vs RoPS
17:30 Ilves vs Seinäjoen
18:30 Caramba/Dinamo vs Jelgava
20:00 Belgrano vs NOB
22:00 General Díaz vs Olimpia
Transmisión disponible en ES (cambiar)