Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

África

Clasificación Mundial África 2010 South Africa


África


Campeón
Máximo goleador
N/D

Partidos
sáb 31.may.2008 - 15:00 Uganda 1-0 Niger
dom 01.jun.2008 - 16:30 Angola 3-0 Benin
dom 08.jun.2008 - 17:00 Niger 1-2 Angola
dom 08.jun.2008 - 17:00 Benin 4-1 Uganda
sáb 14.jun.2008 - 15:00 Uganda 3-1 Angola
sáb 14.jun.2008 - 17:00 Niger 0-2 Benin
dom 22.jun.2008 - 17:00 Benin 2-0 Niger
lun 23.jun.2008 - 16:30 Angola 0-0 Uganda
dom 07.sep.2008 - 17:00 Benin 3-2 Angola
dom 07.sep.2008 - 17:30 Niger 3-1 Uganda
dom 12.oct.2008 - 15:00 Uganda 2-1 Benin
dom 12.oct.2008 - 17:00 Angola 3-1 Niger

Clasificación actual
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 = Benín 12 6 4 0 2 12 8 +4
...
V V V V D
2 = Angola 10 6 3 1 2 11 8 +3
...
V D E D V
3 = Uganda 10 6 3 1 2 8 9 -1
...
D V E D V
4 = Níger 3 6 1 0 5 5 11 -6
...
D D D V D
  • Ronda siguiente
  • Posible ronda siguiente



Buscar

Clasificación Mundial África - 2010 South Africa

  • 98% 198 / 202 Partidos

  • Victoria equipo casa 59.6%
  • Empates 16.67%
  • Victoria equipo visitante 23.74%
  • Más de 1.5 65.66%
  • Más de 2.5 46.97%
  • Más de 3.5 24.75%
  • Goles 491
  • Goles/Partido 2.48
  • Goles/Partido (casa) 1.64
  • Goles/Partido (visitante) 0.84
  • Ambos equipos anotan 37.88%
  • Goles después de los 80' 16.09%
Ver todo
Apuesta en Betfair

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

00:00 Godoy Cruz vs Tucumán
00:00 Olimpo vs San Lorenzo
01:00 Wilstermann vs Universitario
02:00 Tigres vs León
07:00 Newcastle vs Sydney
07:35 Cerezo vs Fagiano
09:00 Adelaide Utd vs Wellington
12:30 Milan vs Crotone
14:30 Bournemouth vs Liverpool
16:45 Ajax vs Groningen
20:45 Valencia vs Málaga
11:30 Alanya vs Konya
12:00 Girona vs Levante
12:00 Betis vs Celta de Vigo
12:30 Myanmar vs Thailand
12:30 ADO vs Utrecht
13:00 Curzon Ashton vs AFC Wimbledon
13:00 Olimpik vs Karpaty
13:30 Würzburg vs Düsseldorf
13:30 Aue vs Stuttgart
13:30 Bielefeld vs Bochum
13:30 Dukla vs Slovácko
13:45 Nasr vs Hatta
13:45 Lugano vs Thun
13:45 Lausanne vs Grasshopper
13:50 Bani Yas vs Ittihad Kalba
Transmisión disponible en ES (cambiar)