Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

África

Clasificación Mundial África 2010 South Africa


África


Campeón
Máximo goleador
N/D

Partidos
sáb 31.may.2008 - 16:00 Namibia 2-1 Kenya
dom 01.jun.2008 - 19:00 Guinea 0-0 Zimbabwe
sáb 07.jun.2008 - 15:00 Kenya 2-0 Guinea
dom 08.jun.2008 - 15:00 Zimbabwe 2-0 Namibia
sáb 14.jun.2008 - 15:00 Kenya 2-0 Zimbabwe
sáb 14.jun.2008 - 16:00 Namibia 1-2 Guinea
dom 22.jun.2008 - 15:00 Zimbabwe 0-0 Kenya
dom 22.jun.2008 - 19:00 Guinea 4-0 Namibia
sáb 06.sep.2008 - 15:00 Kenya 1-0 Namibia
dom 07.sep.2008 - 15:00 Zimbabwe 0-0 Guinea
sáb 11.oct.2008 - 16:00 Namibia 4-2 Zimbabwe
dom 12.oct.2008 - 18:45 Guinea 3-2 Kenya

Clasificación actual
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 Guinea 11 6 3 2 1 9 5 +4
...
D V V E V
2 Kenia 10 6 3 1 2 8 5 +3
...
V V E V D
3 = Zimbabue 6 6 1 3 2 4 6 -2
...
V D E E D
4 = Namibia 6 6 2 0 4 7 12 -5
...
D D D D V
  • Ronda siguiente
  • Posible ronda siguiente



Buscar

Clasificación Mundial África - 2010 South Africa

  • 98% 198 / 202 Partidos

  • Victoria equipo casa 59.6%
  • Empates 16.67%
  • Victoria equipo visitante 23.74%
  • Más de 1.5 65.66%
  • Más de 2.5 46.97%
  • Más de 3.5 24.75%
  • Goles 491
  • Goles/Partido 2.48
  • Goles/Partido (casa) 1.64
  • Goles/Partido (visitante) 0.84
  • Ambos equipos anotan 37.88%
  • Goles después de los 80' 16.09%
Ver todo
Bonus de ingreso en Bet365

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

00:15 Def y Justicia vs Chapecoense
02:45 Flamengo vs Santos
02:45 Patriotas vs Corinthians
20:00 Alemania vs Mexico
14:00 Shirak vs Gorica
16:45 Kairat vs Atlantas
17:00 Ventspils vs Valur
17:30 Levadia vs Cork
17:30 Kemi vs RoPS
17:30 Dinamo Minsk vs NSÍ Runavík
18:00 Chikhura vs Altach
18:00 Shakhtyor vs Sūduva
18:00 Apollon vs Mladá Boleslav
18:30 Lyngby vs Bangor
18:30 Kalju vs B36 Tórshavn
18:45 Beitar vs Vasas
19:00 Rudar vs Hajduk
19:00 AEK vs Lincoln
Transmisión disponible en ES (cambiar)