Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

África

Clasificación Mundial África 2010 South Africa


África


Campeón
Máximo goleador
N/D

Partidos
sáb 31.may.2008 - 15:00 Tanzania 1-1 Mauritius
sáb 31.may.2008 - 16:30 Cameroon 2-0 Cape Verde
sáb 07.jun.2008 - 19:00 Cape Verde 1-0 Tanzania
dom 08.jun.2008 - 13:00 Mauritius 0-3 Cameroon
sáb 14.jun.2008 - 15:00 Tanzania 0-0 Cameroon
dom 15.jun.2008 - 13:00 Mauritius 0-1 Cape Verde
sáb 21.jun.2008 - 16:30 Cameroon 2-1 Tanzania
dom 22.jun.2008 - 19:00 Cape Verde 3-1 Mauritius
sáb 06.sep.2008 - 13:00 Mauritius 1-4 Tanzania
sáb 06.sep.2008 - 19:00 Cape Verde 1-2 Cameroon
sáb 11.oct.2008 - 15:00 Tanzania 3-1 Cape Verde
sáb 11.oct.2008 - 16:30 Cameroon 5-0 Mauritius

Clasificación actual
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 = Camerún 16 6 5 1 0 14 2 +12
...
V E V V V
2 = Islas de Cabo Verde 9 6 3 0 3 7 8 -1
...
V V V D D
3 = Tanzania 8 6 2 2 2 9 6 +3
...
D E D V V
4 = Mauricio 1 6 0 1 5 3 17 -14
...
D D D D D
  • Ronda siguiente
  • Posible ronda siguiente



Buscar

Clasificación Mundial África - 2010 South Africa

  • 98% 198 / 202 Partidos

  • Victoria equipo casa 59.6%
  • Empates 16.67%
  • Victoria equipo visitante 23.74%
  • Más de 1.5 65.66%
  • Más de 2.5 46.97%
  • Más de 3.5 24.75%
  • Goles 491
  • Goles/Partido 2.48
  • Goles/Partido (casa) 1.64
  • Goles/Partido (visitante) 0.84
  • Ambos equipos anotan 37.88%
  • Goles después de los 80' 16.09%
Ver todo
Apuesta en Betfair

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

00:00 Caracas vs Zamora
20:45 Man City vs Monaco
20:45 Leverkusen vs Atlético
09:00 Wanderers vs Urawa
11:00 Kashima vs Ulsan
11:00 Brisbane vs Muang Thong
11:30 Seoul vs Shanghai SIPG
12:30 Tampines vs FELDA Utd
16:00 Hebei CFFC vs Strømsgodset
16:00 Saham vs Muharraq
16:00 Persepolis vs Hilal
16:15 Ain vs Zob Ahan
17:00 Wihdat vs Nejmeh
18:30 Caen vs Nancy
Transmisión disponible en ES (cambiar)