Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

África

Africa Cup of Nations Qualification 2015 Equatorial Guinea


África


Partidos
  • Jornada  
Jornada 5 Jornada 6 Jornada
< Anterior
mié 19.nov.2014 - 17:00 Ghana 3-1 Togo 56
mié 19.nov.2014 - 17:00 Guinea 2-0 Uganda 50
Siguiente >
< Anterior
Siguiente >

Clasificación jornada 6
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 = Ghana 11 6 3 2 1 11 7 +4
...
V E V D V
2 Guinea 10 6 3 1 2 10 8 +2
...
D E D V V
3 = Uganda 7 6 2 1 3 4 5 -1
...
V D D V D
4 Togo 6 6 2 0 4 7 12 -5
...
D V V D D
  • Ronda siguiente
  • Posible ronda siguiente



Buscar

Africa Cup of Nations Qualification - 2015 Equatorial Guinea

  • 96% 125 / 130 Partidos

  • Victoria equipo casa 54.4%
  • Empates 23.2%
  • Victoria equipo visitante 22.4%
  • Más de 1.5 64.8%
  • Más de 2.5 32.8%
  • Más de 3.5 18.4%
  • Goles 268
  • Goles/Partido 2.14
  • Goles/Partido (casa) 1.35
  • Goles/Partido (visitante) 0.79
  • Ambos equipos anotan 32.8%
  • Goles después de los 80' 14.55%
Ver todo
Apuesta en Betfair

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

00:00 Querétaro vs Santos Laguna
01:10 Nacional vs Rubio Ñú
01:30 San Luis vs Antofagasta
02:00 Tigres vs Toluca
02:06 Pachuca vs Puebla
12:30 PSV vs Heracles
14:30 Feyenoord vs Ajax
14:30 Everton vs Arsenal
15:00 Milan vs Genoa
15:30 CSKA vs Zenit
16:15 Celta de Vigo vs Atlético
17:00 Tottenham vs Liverpool
18:00 Udinese vs Juventus
19:00 Aves vs Benfica
20:45 Real Madrid vs Eibar
21:00 Marseille vs PSG
21:15 Sporting vs Chaves
02:30 Alianza vs Unión Comercio
04:00 América vs Necaxa
07:00 Zweigen vs Kyoto
07:00 Kumamoto vs Tokushima
07:00 Avispa vs JEF Utd
07:00 Kamatamare vs Montedio
07:00 Fagiano vs ThespaKusatsu
08:00 Ulsan vs Jeju Utd
08:00 Gangwon vs Jeonbuk Motors
08:00 Brisbane vs Newcastle
08:00 Gwangju vs Sangju
09:30 Changchun vs Jiangsu
10:00 Urawa vs Gamba
10:00 Perth vs Central Coast
Transmisión disponible en ES (cambiar)