Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

África

Africa Cup of Nations Qualification 2015 Equatorial Guinea


África


Partidos
sáb 19.jul.2014 - 16:00 Uganda 2-0 Mauritania
sáb 19.jul.2014 - 16:30 Botswana 2-0 Guinea-Bissau
sáb 19.jul.2014 - 19:30 Sierra Leone 2-0 Seychelles
dom 20.jul.2014 - 16:00 Lesotho 1-0 Kenya
dom 20.jul.2014 - 16:00 Tanzania 2-2 Mozambique
dom 20.jul.2014 - 17:30 Congo 2-0 Rwanda
dom 20.jul.2014 - 18:00 Benin 1-0 Malawi
sáb 02.ago.2014 - 15:30 Seychelles Cancelled Sierra Leone
sáb 02.ago.2014 - 15:30 Malawi 1-0
p.g.(4-3)
Benin
sáb 02.ago.2014 - 16:00 Rwanda 2-0
p.g.(4-3)
Congo
sáb 02.ago.2014 - 19:00 Guinea-Bissau 1-1 Botswana
dom 03.ago.2014 - 16:00 Kenya 0-0 Lesotho
dom 03.ago.2014 - 16:00 Mozambique 2-1 Tanzania
dom 03.ago.2014 - 20:00 Mauritania 0-1 Uganda



Buscar

Africa Cup of Nations Qualification - 2015 Equatorial Guinea

  • 96% 125 / 130 Partidos

  • Victoria equipo casa 54.4%
  • Empates 23.2%
  • Victoria equipo visitante 22.4%
  • Más de 1.5 64.8%
  • Más de 2.5 32.8%
  • Más de 3.5 18.4%
  • Goles 268
  • Goles/Partido 2.14
  • Goles/Partido (casa) 1.35
  • Goles/Partido (visitante) 0.79
  • Ambos equipos anotan 32.8%
  • Goles después de los 80' 14.55%
Ver todo
Apuesta en Betfair

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

06:00 Zweigen vs Machida
06:00 Kumamoto vs Oita
06:00 Renofa vs Kamatamare
07:00 Matsumoto vs Nagoya
07:00 ThespaKusatsu vs Fagiano
07:00 Montedio vs Avispa
08:00 Luch vs Zenit SP II
08:00 Wellington vs Newcastle
10:00 Perth vs Sydney
12:00 Getafe vs Lugo
13:00 Olimpik vs Karpaty
13:30 Scunthorpe vs Bradford
13:45 Hobro vs Fremad
15:00 Kuban vs Neftekhimik
15:00 Virtus vs Cesena
15:45 Doncaster vs Plymouth
16:00 Cádiz vs Tenerife
16:00 Mordovia vs Fakel
16:00 Spartak vs Volgar
18:00 Azerbaijan vs Alemania
18:00 Inglaterra vs Lithuania
18:00 Armenia vs Kazakhstan
18:00 San Marino vs República Checa
18:00 Sevilla II vs Córdoba
18:00 Mirandés vs Huesca
18:00 Reus vs UCAM
20:30 Elche vs Zaragoza
Transmisión disponible en ES (cambiar)