Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

África

Africa Cup of Nations Qualification 2013 South Africa


África


Partidos
sáb 08.sep.2012 - 15:00 Zambia 1-0 Uganda 6
sáb 13.oct.2012 - 15:00 Uganda 1-0
p.g.(8-9)
Zambia 1
    Zambia 1 - 1 Uganda  
 
sáb 08.sep.2012 - 16:00 CAR 1-0 Burkina Faso
dom 14.oct.2012 - 20:00 Burkina Faso 3-1 CAR 5
    CAR 2 - 3 Burkina Faso  
 
sáb 08.sep.2012 - 16:30 Gabon 1-1 Togo 3
dom 14.oct.2012 - 17:30 Togo 2-1 Gabon 1
    Gabon 2 - 3 Togo  
 
sáb 08.sep.2012 - 17:00 Ghana 2-0 Malawi 3
sáb 13.oct.2012 - 14:30 Malawi 0-1 Ghana 1
    Ghana 3 - 0 Malawi  
 
sáb 08.sep.2012 - 18:30 Sierra Leone 2-2 Tunisia 1
sáb 13.oct.2012 - 20:15 Tunisia 0-0 Sierra Leone 4
    Sierra Leone 2 - 2 Tunisia  
 
sáb 08.sep.2012 - 19:00 Mali 3-0 Botswana 2
sáb 13.oct.2012 - 15:00 Botswana 1-4 Mali
    Mali 7 - 1 Botswana  
 
sáb 08.sep.2012 - 19:00 Cape Verde 2-0 Cameroon
dom 14.oct.2012 - 16:00 Cameroon 2-1 Cape Verde 13
    Cape Verde 3 - 2 Cameroon  
 
sáb 08.sep.2012 - 19:00 Sudan 5-3 Ethiopia 1
dom 14.oct.2012 - 15:00 Ethiopia 2-0 Sudan 1
    Sudan 5 - 5 Ethiopia  
 
sáb 08.sep.2012 - 19:00 C. de Marf 4-2 Senegal
sáb 13.oct.2012 - 20:30 Senegal 0-2 C. de Marf
    C. de Marf 6 - 2 Senegal  
 
sáb 08.sep.2012 - 20:00 Liberia 2-2 Nigeria 1
sáb 13.oct.2012 - 17:00 Nigeria 6-1 Liberia 9
    Liberia 3 - 8 Nigeria  
 
dom 09.sep.2012 - 15:00 Zimbabwe 3-1 Angola 1
dom 14.oct.2012 - 17:00 Angola 2-0 Zimbabwe 6
    Zimbabwe 3 - 3 Angola  
 
dom 09.sep.2012 - 15:00 Mozambique 2-0 Morocco
sáb 13.oct.2012 - 21:00 Morocco 4-0 Mozambique
    Mozambique 2 - 4 Morocco  
 
dom 09.sep.2012 - 16:30 Congo DR 4-0 Equat Guinea 2
dom 14.oct.2012 - 20:00 Equat Guinea 2-1 Congo DR 1
    Congo DR 5 - 2 Equat Guinea  
 
dom 09.sep.2012 - 19:00 Guinea 1-0 Niger 4
dom 14.oct.2012 - 17:00 Niger 2-0 Guinea 1
    Guinea 1 - 2 Niger  
 
dom 09.sep.2012 - 19:00 Libya 0-1 Argelia 1
dom 14.oct.2012 - 19:00 Argelia 2-0 Libya
    Libya 0 - 3 Argelia  
 



Buscar

Africa Cup of Nations Qualification - 2013 South Africa

  • 100% 62 / 62 Partidos

  • Victoria equipo casa 64.52%
  • Empates 17.74%
  • Victoria equipo visitante 17.74%
  • Más de 1.5 72.58%
  • Más de 2.5 48.39%
  • Más de 3.5 30.65%
  • Goles 166
  • Goles/Partido 2.68
  • Goles/Partido (casa) 1.79
  • Goles/Partido (visitante) 0.89
  • Ambos equipos anotan 41.94%
  • Goles después de los 80' 16.87%
Ver todo
Bwin

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

00:00 Godoy Cruz vs Tucumán
00:00 Olimpo vs San Lorenzo
01:00 Wilstermann vs Universitario
02:00 Tigres vs León
07:00 Newcastle vs Sydney
07:35 Cerezo vs Fagiano
09:00 Adelaide Utd vs Wellington
11:30 Alanya vs Konya
12:00 Girona vs Levante
12:00 Betis vs Celta de Vigo
12:30 Milan vs Crotone
12:30 Myanmar vs Thailand
12:30 ADO vs Utrecht
13:00 Curzon Ashton vs AFC Wimbledon
13:30 Würzburg vs Düsseldorf
13:30 Aue vs Stuttgart
13:30 Bielefeld vs Bochum
13:30 Dukla vs Slovácko
13:45 Nasr vs Hatta
13:45 Lugano vs Thun
13:45 Lausanne vs Grasshopper
13:50 Bani Yas vs Ittihad Kalba
14:00 Krško vs Domžale
14:00 Nordsjælland vs Odense
14:00 Olympiakos vs Levadiakos
14:00 Osmanlıspor vs Karabük
14:00 Gaziantep vs Akhisar
14:30 Feyenoord vs Sparta
14:30 Bournemouth vs Liverpool
14:30 Kortrijk vs Anderlecht
14:30 Willem II vs Twente
15:00 Lazio vs Roma
15:00 Bolton vs Sheff Utd
15:00 Slaven vs Hajduk
15:00 Hellas vs Perugia
15:00 Mladá Boleslav vs Příbram
15:00 Sassuolo vs Empoli
15:00 Rennes vs Saint-Étienne
15:00 Sampdoria vs Torino
15:00 Woking vs Accrington
15:00 Pescara vs Cagliari
15:30 Darmstadt vs Hamburg
15:30 Cracovia vs Górnik
16:00 St. Gallen vs Sion
16:00 Esbjerg vs Brøndby
16:00 Temuco vs Univ Chile
16:15 Athletic Club vs Eibar
16:30 Wolfsberger vs Sturm
16:45 Ajax vs Groningen
16:55 Radomlje vs Olimpija
17:00 Marseille vs Nancy
17:00 Feirense vs Arouca
17:00 Adana vs Gençlerbirliği
17:00 Dibba Fujairah vs Dhafra
17:00 Ain vs Wasl
17:30 Augsburg vs Frankfurt
18:00 Stabæk vs Jerv
18:00 Partizan vs Javor
18:00 Jagiellonia vs Poznań
18:00 Midtjylland vs Aarhus
18:30 Gijón vs Osasuna
18:30 Alavés vs Las Palmas
18:30 Zirka vs Oleksandria
20:45 Valencia vs Málaga
13:00 Olimpik vs Karpaty
Transmisión disponible en ES (cambiar)