Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

África

Africa Cup of Nations Qualification 2008 Ghana


África


Partidos
sáb 02.sep.2006 - 02:00 South Africa 0-0 Congo
dom 03.sep.2006 - 02:00 Chad 0-2 Zambia
dom 08.oct.2006 - 02:00 Congo 3-1 Chad
dom 08.oct.2006 - 02:00 Zambia 0-1 South Africa
sáb 24.mar.2007 - 01:00 Chad 0-3 South Africa
dom 25.mar.2007 - 01:00 Congo 0-0 Zambia
sáb 02.jun.2007 - 15:00 Zambia 3-0 Congo
sáb 02.jun.2007 - 15:15 South Africa 4-0 Chad
sáb 16.jun.2007 - 14:00 Zambia 1-1 Chad
dom 17.jun.2007 - 16:30 Congo 1-1 South Africa
dom 09.sep.2007 - 16:00 Chad 1-1 Congo
dom 09.sep.2007 - 16:00 South Africa 1-3 Zambia

Clasificación actual
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 Sudáfrica 11 6 3 2 1 10 4 +6
...
V V V E D
2 Zambia 11 6 3 2 1 9 3 +6
...
D E V E V
3 Congo 7 6 1 4 1 5 6 -1
...
V E D E E
4 Chad 2 6 0 2 4 3 14 -11
...
D D D E E



    Buscar

    Africa Cup of Nations Qualification - 2008 Ghana

    • 100% 132 / 132 Partidos

    • Victoria equipo casa 56.82%
    • Empates 25%
    • Victoria equipo visitante 18.18%
    • Más de 1.5 69.7%
    • Más de 2.5 43.94%
    • Más de 3.5 24.24%
    • Goles 311
    • Goles/Partido 2.36
    • Goles/Partido (casa) 1.62
    • Goles/Partido (visitante) 0.73
    • Ambos equipos anotan 37.12%
    • Goles después de los 80' 0%
    Ver todo
    Bwin

    Zapping

    C Hora  

    Partidos terminados

    02:00 Toronto vs New England
    03:00 Houston vs Dallas
    11:00 Jeju Utd vs Pohang
    12:00 Ulsan vs Incheon Utd
    12:00 Gwangju vs Dragons
    13:00 Chiangrai Utd vs Ratchaburi
    13:35 Tianjin vs Guangzhou R&F
    13:35 Lifan vs Changchun
    14:00 Ratchasima vs Chonburi
    15:00 Sisaket vs Bangkok Glass
    16:00 Fjölnir vs Valur
    17:00 Mexico vs Russia
    17:00 New Zealand vs Portugal
    18:00 Vålerenga vs Lillestrøm
    19:00 Stjarnan vs IAA
    19:30 New York vs NYCFC
    19:30 Ayacucho vs Juan Aurich
    18:00 Ried vs Újpest
    21:00 Getafe vs Tenerife
    21:00 Libertad vs Independiente
    21:00 Def y Justicia vs Gimn La Plata
    Transmisión disponible en ES (cambiar)