Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

África

Africa Cup of Nations Qualification 2008 Ghana


África


Partidos
dom 03.sep.2006 - 02:00 Ethiopia 1-0 Libya
dom 03.sep.2006 - 02:00 Congo DR 3-2 Namibia
sáb 07.oct.2006 - 02:00 Namibia 1-0 Ethiopia
dom 08.oct.2006 - 02:00 Libya 1-1 Congo DR
dom 25.mar.2007 - 01:00 Libya 2-1 Namibia
dom 29.abr.2007 - 02:00 Congo DR 2-0 Ethiopia
vie 01.jun.2007 - 16:30 Ethiopia 1-0 Congo DR
sáb 02.jun.2007 - 16:00 Namibia 1-0 Libya
sáb 16.jun.2007 - 16:00 Namibia 1-1 Congo DR
dom 17.jun.2007 - 20:00 Libya 3-1 Ethiopia
sáb 08.sep.2007 - 16:30 Congo DR 1-1 Libya
sáb 08.sep.2007 - 16:30 Ethiopia 2-3 Namibia

Clasificación actual
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 Namibia 10 6 3 1 2 9 8 +1
...
V D V E V
2 RD Congo 9 6 2 3 1 8 6 +2
...
E V D E E
3 Libia 8 6 2 2 2 7 6 +1
...
E V D V E
4 Etiopía 6 6 2 0 4 5 9 -4
...
D D V D D



    Buscar

    Africa Cup of Nations Qualification - 2008 Ghana

    • 100% 132 / 132 Partidos

    • Victoria equipo casa 56.82%
    • Empates 25%
    • Victoria equipo visitante 18.18%
    • Más de 1.5 69.7%
    • Más de 2.5 43.94%
    • Más de 3.5 24.24%
    • Goles 311
    • Goles/Partido 2.36
    • Goles/Partido (casa) 1.62
    • Goles/Partido (visitante) 0.73
    • Ambos equipos anotan 37.12%
    • Goles después de los 80' 0%
    Ver todo
    Apuesta en Betfair

    Zapping

    C Hora  

    Partidos terminados

    00:00 Waterhouse vs Gardens
    00:15 Alianza vs Huancayo
    00:30 Univ Católica vs Española
    12:00 Lokomotiv vs Ahli
    16:10 Fateh vs Lekhwiya
    16:30 Esteghlal vs Taawon
    16:30 Jazira vs Khuzestan
    17:00 Lyngby vs Esbjerg
    17:00 Mladá Boleslav vs Teplice
    21:00 Leicester vs Liverpool
    18:00 Ruch Chorzów vs Śląsk
    18:00 Galatasaray vs Beşiktaş
    19:00 Viborg vs Aarhus
    19:00 Melgar vs Uni San Martín
    19:45 Servette vs Le Mont
    20:15 St. Pauli vs Karlsruhe
    20:30 Bari 1908 vs Brescia
    Transmisión disponible en ES (cambiar)