Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

África

Africa Cup of Nations Qualification 2008 Ghana


África


Partidos
dom 03.sep.2006 - 02:00 Sierra Leone 0-0 Mali
dom 03.sep.2006 - 02:00 Togo 2-1 Benin
dom 08.oct.2006 - 02:00 Benin 2-0 Sierra Leone
dom 08.oct.2006 - 02:00 Mali 1-0 Togo
sáb 24.mar.2007 - 01:00 Togo 3-1 Sierra Leone
dom 25.mar.2007 - 01:00 Mali 1-1 Benin
dom 03.jun.2007 - 17:00 Sierra Leone 0-1 Togo
dom 03.jun.2007 - 17:00 Benin 0-0 Mali
dom 17.jun.2007 - 18:00 Benin 4-1 Togo
dom 17.jun.2007 - 21:00 Mali 6-0 Sierra Leone
vie 12.oct.2007 - 17:30 Sierra Leone 0-2 Benin
vie 12.oct.2007 - 17:30 Togo 0-2 Mali

Clasificación actual
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 Malí 12 6 3 3 0 10 1 +9
...
V E E V V
2 Benín 11 6 3 2 1 10 4 +6
...
V E E V V
3 Togo 9 6 3 0 3 7 9 -2
...
D V V D D
4 Sierra Leona 1 6 0 1 5 1 14 -13
...
D D D D D



    Buscar

    Africa Cup of Nations Qualification - 2008 Ghana

    • 100% 132 / 132 Partidos

    • Victoria equipo casa 56.82%
    • Empates 25%
    • Victoria equipo visitante 18.18%
    • Más de 1.5 69.7%
    • Más de 2.5 43.94%
    • Más de 3.5 24.24%
    • Goles 311
    • Goles/Partido 2.36
    • Goles/Partido (casa) 1.62
    • Goles/Partido (visitante) 0.73
    • Ambos equipos anotan 37.12%
    • Goles después de los 80' 0%
    Ver todo
    Bwin

    Zapping

    C Hora  

    Partidos terminados

    00:30 Atlético MG vs Libertad
    02:00 Melgar vs Medellín
    02:00 Strongest vs Real Potosí
    02:45 Atlético PR vs Flamengo
    02:45 Peñarol vs Palmeiras
    20:30 Sevilla vs Celta de Vigo
    21:00 Man City vs Man Utd
    04:00 Pachuca vs Tigres
    16:00 Perm vs Krasnodar
    18:30 Anzhi vs Tom Tomsk
    19:00 Vendsyssel vs Copenhague
    19:00 Halmstad vs Djurgården
    19:00 AIK vs Sirius
    19:00 Kalmar vs Malmö
    19:00 Norrköping vs Jönköpings
    19:30 Alavés vs Eibar
    20:30 Anderlecht vs Charleroi
    Transmisión disponible en ES (cambiar)