Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

África

Africa Cup of Nations Qualification 2008 Ghana


África


Partidos
dom 03.sep.2006 - 02:00 Sierra Leone 0-0 Mali
dom 03.sep.2006 - 02:00 Togo 2-1 Benin
dom 08.oct.2006 - 02:00 Benin 2-0 Sierra Leone
dom 08.oct.2006 - 02:00 Mali 1-0 Togo
sáb 24.mar.2007 - 01:00 Togo 3-1 Sierra Leone
dom 25.mar.2007 - 01:00 Mali 1-1 Benin
dom 03.jun.2007 - 17:00 Sierra Leone 0-1 Togo
dom 03.jun.2007 - 17:00 Benin 0-0 Mali
dom 17.jun.2007 - 18:00 Benin 4-1 Togo
dom 17.jun.2007 - 21:00 Mali 6-0 Sierra Leone
vie 12.oct.2007 - 17:30 Sierra Leone 0-2 Benin
vie 12.oct.2007 - 17:30 Togo 0-2 Mali

Clasificación actual
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 Malí 12 6 3 3 0 10 1 +9
...
V E E V V
2 Benín 11 6 3 2 1 10 4 +6
...
V E E V V
3 Togo 9 6 3 0 3 7 9 -2
...
D V V D D
4 Sierra Leona 1 6 0 1 5 1 14 -13
...
D D D D D



    Buscar

    Africa Cup of Nations Qualification - 2008 Ghana

    • 100% 132 / 132 Partidos

    • Victoria equipo casa 56.82%
    • Empates 25%
    • Victoria equipo visitante 18.18%
    • Más de 1.5 69.7%
    • Más de 2.5 43.94%
    • Más de 3.5 24.24%
    • Goles 311
    • Goles/Partido 2.36
    • Goles/Partido (casa) 1.62
    • Goles/Partido (visitante) 0.73
    • Ambos equipos anotan 37.12%
    • Goles después de los 80' 0%
    Ver todo
    Apuesta en Betfair

    Zapping

    C Hora  

    Partidos terminados

    00:15 Def y Justicia vs Chapecoense
    02:45 Flamengo vs Santos
    02:45 Patriotas vs Corinthians
    20:00 Alemania vs Mexico
    14:00 Shirak vs Gorica
    16:45 Kairat vs Atlantas
    17:00 Ventspils vs Valur
    17:30 Levadia vs Cork
    17:30 Kemi vs RoPS
    17:30 Dinamo Minsk vs NSÍ Runavík
    18:00 Chikhura vs Altach
    18:00 Shakhtyor vs Sūduva
    18:00 Apollon vs Mladá Boleslav
    18:30 Lyngby vs Bangor
    18:30 Kalju vs B36 Tórshavn
    18:45 Beitar vs Vasas
    19:00 Rudar vs Hajduk
    19:00 AEK vs Lincoln
    Transmisión disponible en ES (cambiar)