Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

África

Africa Cup of Nations Qualification 2008 Ghana


África


Partidos
dom 03.sep.2006 - 02:00 Gambia 2-0 Cape Verde
dom 03.sep.2006 - 02:00 Guinea 0-0 Argelia
sáb 07.oct.2006 - 02:00 Argelia 1-0 Gambia
sáb 07.oct.2006 - 02:00 Cape Verde 1-0 Guinea
sáb 24.mar.2007 - 01:00 Gambia 0-2 Guinea
sáb 24.mar.2007 - 01:00 Argelia 2-0 Cape Verde
sáb 02.jun.2007 - 19:00 Cape Verde 2-2 Argelia
dom 03.jun.2007 - 17:00 Guinea 2-2 Gambia
sáb 16.jun.2007 - 20:00 Cape Verde 0-0 Gambia
sáb 16.jun.2007 - 22:00 Argelia 0-2 Guinea
dom 09.sep.2007 - 19:00 Gambia 2-1 Argelia
dom 09.sep.2007 - 19:00 Guinea 4-0 Cape Verde

Clasificación actual
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 Guinea 11 6 3 2 1 10 3 +7
...
D V E V V
2 Argelia 8 6 2 2 2 6 6 0
...
V V E D D
3 Gambia 8 6 2 2 2 6 6 0
...
D D E E V
4 Islas de Cabo Verde 5 6 1 2 3 3 10 -7
...
V D E E D



    Buscar

    Africa Cup of Nations Qualification - 2008 Ghana

    • 100% 132 / 132 Partidos

    • Victoria equipo casa 56.82%
    • Empates 25%
    • Victoria equipo visitante 18.18%
    • Más de 1.5 69.7%
    • Más de 2.5 43.94%
    • Más de 3.5 24.24%
    • Goles 311
    • Goles/Partido 2.36
    • Goles/Partido (casa) 1.62
    • Goles/Partido (visitante) 0.73
    • Ambos equipos anotan 37.12%
    • Goles después de los 80' 0%
    Ver todo
    Bonus de ingreso en Bet365

    Zapping

    C Hora  

    Partidos terminados

    00:00 Alianza vs Municipal
    00:00 Peñarol vs Boston River
    00:30 Española vs Temuco
    20:55 Sutton Utd vs Arsenal
    12:00 Khuzestan vs Fateh
    14:50 Lekhwiya vs Jazira
    16:40 Taawon vs Lokomotiv
    17:00 Slovan vs Zlín
    17:15 Ahli vs Esteghlal
    18:00 Zagłębie vs Arka
    18:00 Trabzon vs Alanya
    19:00 Odense vs Randers
    19:45 Winterthur vs Wohlen
    20:00 Jong PSV vs Breda
    20:30 Hellas vs SPAL
    20:45 Málaga vs Las Palmas
    20:45 Orléans vs Lens
    21:00 Marítimo vs Nacional
    Transmisión disponible en ES (cambiar)