Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

África

Africa Cup of Nations Qualification 2008 Ghana


África


Partidos
sáb 02.sep.2006 - 02:00 Tanzania 2-1 Burkina Faso
sáb 02.sep.2006 - 02:00 Senegal 2-0 Mozambique
sáb 07.oct.2006 - 02:00 Burkina Faso 1-0 Senegal
dom 08.oct.2006 - 02:00 Mozambique 0-0 Tanzania
sáb 24.mar.2007 - 01:00 Senegal 4-0 Tanzania
sáb 24.mar.2007 - 01:00 Burkina Faso 1-1 Mozambique
sáb 02.jun.2007 - 14:00 Tanzania 1-1 Senegal
dom 03.jun.2007 - 15:00 Mozambique 3-0 Burkina Faso
sáb 16.jun.2007 - 20:00 Burkina Faso 0-1 Tanzania
dom 17.jun.2007 - 15:00 Mozambique 0-0 Senegal
sáb 08.sep.2007 - 18:00 Tanzania 0-1 Mozambique
sáb 08.sep.2007 - 18:00 Senegal 5-1 Burkina Faso

Clasificación actual
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 Senegal 11 6 3 2 1 12 3 +9
...
D V E E V
2 Mozambique 9 6 2 3 1 5 3 +2
...
E E V E V
3 Tanzania 8 6 2 2 2 4 7 -3
...
E D E V D
4 Burkina Faso 4 6 1 1 4 4 12 -8
...
V E D D D



    Buscar

    Africa Cup of Nations Qualification - 2008 Ghana

    • 100% 132 / 132 Partidos

    • Victoria equipo casa 56.82%
    • Empates 25%
    • Victoria equipo visitante 18.18%
    • Más de 1.5 69.7%
    • Más de 2.5 43.94%
    • Más de 3.5 24.24%
    • Goles 311
    • Goles/Partido 2.36
    • Goles/Partido (casa) 1.62
    • Goles/Partido (visitante) 0.73
    • Ambos equipos anotan 37.12%
    • Goles después de los 80' 0%
    Ver todo
    Bwin

    Zapping

    C Hora  

    Partidos terminados

    00:00 Audax vs San Luis
    00:10 General Díaz vs Guaraní
    00:10 Independiente vs River Plate
    03:00 América vs Necaxa
    11:00 Ufa vs Tom Tomsk
    18:00 Kayserispor vs Trabzon
    18:00 Inter vs Istra
    18:00 Silkeborg vs SønderjyskE
    18:00 Bursa vs Rize
    19:00 Chievo vs Genoa
    19:45 Xamax vs Le Mont
    20:00 Aalborg vs Lyngby
    20:15 Union Berlin vs Braunschweig
    20:30 Benevento vs Cesena
    20:45 La Coruña vs Real Sociedad
    20:45 Lincoln vs Oldham
    21:00 Middlesbrough vs Hull
    21:00 Paços Ferreira vs Boavista
    21:00 Udinese vs Bologna
    23:00 Arsenal vs San Martín SJ
    Transmisión disponible en ES (cambiar)